Любовь

Как думаете можно сильно сильно любить человека но при этом ни чуточки не ревновать к окружающим?

Еще как можно! Я думаю, основная причина ревности - неуверенность. В партнере - когды мы чувствуем, видим, что может захотеть чего-то еще, или в себе - когда думаем, что могут найти кого-то умнее/красивее/добрее/лучше нас.
А если человек уверен и партнере, и в себе - тогда с чего ревновать?
Еркин Адильбеков
Лучший ответ
Да и это супер.!!!
Назира Досаева
Можно!!!! Но если вдруг тебя продинамят. . То будешь защищать свою территорию, как раненая тиргица)))
German Tregubenko
Моё мнение-нет, нельзя.
А Вам-любви и счастья в этом году и-всегда и везде!!!
А почему нет? Значит у тебя еще все впереди! Или просто никого еще
не было кроме него! Многое зависит от обстоятельств совместной
жизни.
Mamytbekov Galymzhan
Чуточка ревности будет просто невидна и безвредна.... и эту чуточки ревности никто не увидит, и ее вполне можно назвать "не ревную" ...ревность же в классическом понимании - это убийство любви.... мучительно и садистское.... если я очень сильно люблю я естественно не допущу такое....
Можно, это называется доверие) Это наверное идеальные отношения, только у меня так всё равно не получается, я от природы очень ревнива)
Это из мира сказок, такое не бывает.
Нет, нельзя! Так бы и оторвала голову каждому, кто посмотрит или приблизится.
Можно!)
Ольга Власова
Да, можно. Это значит что ты оооооооооооооооооочень сильно его любишь, у самого была такая ситуация, но только до того пока ее не вые.. . в соседней комнате. Я про нее забыл и даже перестал ее уважать.
Да))) это уверенность в себе и в человеке которого любишь)