Любовь
если она всегда говорит "я люблю тебя" "сильно сильно люблю тебя"....она действительно любит или просто слова?
суди не по словам а по поступкам любящего человека
нужно просто посмотреть в глаза)))))) )
почувствовать прикосновения)))) )
услышать нотки голоса)))))))))) )
всё вместе не обманет!!!)))))))
почувствовать прикосновения)))) )
услышать нотки голоса)))))))))) )
всё вместе не обманет!!!)))))))
поживёшь - увидешь. если она ещё и чтото делает к этому, а не просто говорит - всё таки любит. ну в любом случае время покажет. главное не требуй доказательств - любовь не терпит искуственных проблем
Она убеждает в своей любви, в первую очередь, саму себя . Ещё Пушкин говорил: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Неразгаданное, таинственное и нежное всегда более влекущее, красивое и желанное. Ведь мы не можем оторваться от содержательной книги, пока не прочитаем её до последней страницы. А, как только она заканчивается, хочется взять в руки ещё более интересную.
врет конечно
паузу сделай может понятней станет
и ей тоже
паузу сделай может понятней станет
и ей тоже
есть повод сомневаться?
Скорее всего да... потому что умный человек брсать слова на етер не будет...
Я думаю, она говоит правду! Я своему парню тоже постоянно говорю эти слова! Если бы не любила, то и не говорила бы!
Мне кажется, любит. Я вот своему мужу говорю, что очень сильно его люблю, и на самом деле просто не могу без него!
Ну смотря как она это говорит
сердце подскажет, время докажет)))