не суди ни себя, ни его. никто не знает, как правильно жить. единственные ориентиры - это библия, коран да тора. даже Моисей сначала заповеди написал, Христос потом подкорректировал.
истина. не ищи истину. любовь - истина. она определила твое поведение. это истина. не судите и не судимы будете. и себя не суди. наслаждайся жизнью.
Любовь
А я девственность от женатого потеряла, любила его сильно сильно, а он мне потом изменил. он КОЗЕЛ или я дура?
Он - козел, а ты - дурочка..
какая разница кто лишил вас девственности.. .
будьте благодарны, если он сделал это наименее болезненно для вас и идите дальше.. .
романы с женатыми оканчиваются обычно этим... главное не зацикливаться
И не то и не другое.. .
Ты не в того влюбилась, а он взял то, что ему дали.
И он не изменил, как не горько тебе, но он так живет..
И он не козел и Вы не дура. Походе что Вы представляли ваши отношения не так как ваш любимый.
Сделайте выводы из этой ситуации и постарайтесь не связываться с женатыми никогда.
Ты дура зачем на женатого тогда западала
как он мог тебе изменить если он женат?
Извините, вы дура! На что можно рассчитывать, если мужчина женат?
нет это ты дура, а изменил тебе с женой?
А с кем изменил? с женой?
Зачем вообще в семью лезли?
ответ сам напрашивается....
Зачем вообще в семью лезли?
ответ сам напрашивается....
Не правильно формулируешь! Он не тебе изменил, а жене! С тобой. И ты дура, но забей на это все, не анализируй. Хуже будет.
ты дура, а он козел
И он козел и ты дура.
мне нравится постановка вопроса - когда он жене с тобой изменял - это он любимый лапочка, а когда стал еще с одной спать - так сразу - козел.
дура
все возвращается. Поставь себя на место его жены
он просто тебя использовал