Любовь

если Я люблю девушку сильно сильно а она меня игнорирует . что делать? что делать Настя ее зовут.

Исчезнуть на время.... Мы девушки такие ))) сразу задумается "ВДРУГ ДРУГАЯ"?Очень помогает ))) Просто исчезни из ее жизни и делай равнодушный вид при встречи....
Лена Волкова
Лучший ответ
Чей-то дедушка когда-то сказал - никогда не бегай за троллейбусами. Это касается и женского пола.
найди слова что приведут в движение её душу ..скрыто появляя свою силу ...ведь их так много
Татьяна Лесик
Лилия Завершинская бесполезно ,знаком с ней 1,5 года напсиал ей бошьше 100 стихов - никак, со словами и без слов
Паша тут такое дело сам знаешь))) если любишь бросай все и вперед))))
Настя Брус
хорошая девушка-добивайся
Сделай для неё что нибудь. Исполни мечту её!
Мария Цой
Лилия Завершинская делаю и исполняю все ее желания
Если её зовут настя то ничего не поможет. Ищите девушки под название НЕ Настя.
попробуй некоторое время с ней не общаться, если сама первая напишет ии позвонит (я незнаю как ты там с ней общаешься) , то знач хочет чтоб ее добивалис бери инициативу в свои руки, а если ничего не будет длать, знач лучше отстань от нее, если ты ей щас не нравишься знач врятли понравишься.. . хотя все может быть...
Знаешь, это девушка самовлюбленная и просто дари ей подарки, и будь крутым, таких любят девушки.
Ну к примеру можно написать ей стих например такой:
Настя, Настенька, Настёна
Повторяю я слова
Имя обоготворяю
Полюбил душой тебя

Твою милую улыбку
Твои ясные глаза
Душу что изводит скрипку
Покорила ты меня

Сам себя не замечаю
Я живу теперь тобой
Словно я во сне летаю
Я теперь ведь сам не свой

Что со мной ты натворила
Как смогла мне жизнь сменить
Ты меня в себя влюбила
Всё тебе я смог простить

Как меня не замечала
Как ты мучила меня
Хоть меня ты отвергала
Всё ж добился я тебя

Теперь я живу как в сказке
Имя брежу я твоё
Настя, Настенька, Настёна
Забываю я про всё.
Любашка Милашка С какого сайта скопировала?