Любовь
Люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю сильно сильно сильно сильно ! одного человека....а он меня не лю
ну и флаг ему в руки и транспорант на шею
Ну и люби себе на здоровье, пока не отобрали
ТОСТ
Умом мужчину не понять. Бессильна логики наука:
Ему отдашься - скажет б.. дь, а не отдашься - скажет сука.
О юноши! Вас создал Бог, и в мире нет подобной твари.. .
Вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями мы были рождены, да ими и остались,
Сводя всех мужиков с ума великолепьем наших тел.
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел !
Вы не мечите бисер перед ними, Дамы !
Они не ценят ни жены, ни (даже) мамы.. .
Поднимем же бокал за нас - бл. дей коварных и неверных,
Но самых добрых, милых, нежных - ох. енных !!
И сдохнут те, кто нас не захотел !
Вы не мечите бисер перед ними, Дамы !
да и хрен сним-хрен с ним-хрен с ним!!!!
Он об этом еще пожалеет. Правильно?
Это хорошо, воспользуйся ею, поверни в свю сторону извлеки пользу, если правда любишь позволишь ему строить свое счастье самому.
Спроси его, может он все же скрывает от тебя чувства. Если да, совет вам и любовь,
если нет, это не трагедия будь счастлива от того, что он любит другую.
ну и плюнь на него много, много, много, много, много, много раз!
Рано или поздно тебе надоест фантазировать без подпитки... и ты разлю)))))
отправь его подальше и дай пинка для скорости. слишком много чести!
ну а кто тебе виноват? проблема значит в тебе...
Точно знаешь, что он не лю?
Мож все-таки лю?
С этой ситуацией сталкивается каждый человек в своей жизни. Если бы любов была только взаимной - жизнь была бы скушна. Существует некое равновесие. Если не везет в любви тебе - значит везет соседу. Но это совсем не значит, что надо сидеть сложа руки. Действуйте! уДАЧИ
выпей полехчает
Не бРосай, рас уЖ лЮбишь.. . ДоБиваЯся, иЗменИсь в сТороНу еГо вкУса, очЕнь сИльНо.. . ТогДа мОжет он теБя и поЛюбИт
не здавайся не здавайся не здавайся не здавайся не здавайся не здавайся не здавайся никогда никогда никогда никогда никогда! может и залю