Почему так часто бывает, любишь ты, но не любит он?
Встречи ждёшь напрасно мечтая, не в тебя он совсем влюблён!
А какой-то мальчишка робкий На окошко тебе ставит цветы.. .
Почему так часто бывает, любит он, но не любишь ты!
(русский размер)
Любовь
я люблю меня не любят, меня любят я не люблю, почему всегда так? и долго ждать когда совместимость совпадёт?
у меня не ответ возник, а тост... .
"ЗА СОВПАДЕНИЕ СОВМЕСТИМОСТЕЙ! "))))
Это точно.... В жизни так часто бывает.. . Иногда, впрочем, совпадает... Находится твоя половинка... По теории вероятностей-один вариант к миллиону... (
так не всегда.. . и чем выше ваше планка. . тем меньше надежд))))
ха) что ж) ) это ведь жизнь) "мы выбираем - нас выбирают, как это часто не совпадает... ")))
не переживай ты еще молода и все у тебя в переди! так часто получаеться что мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас но у каждого из нас есть вторая половинка и ты ее обезательно найдешь!
Ето закон подлости и так будет всегда пока нестанеш подлой!
Значит что я скажу, у меня так же было, был случай 8 лет ждал, и тут она сказала я хочу влюбиться и попросила чтобы я помог ну я помог, а у неё там огонька ко мне так и не появилось, считай напрсно 8 лет ждал, но был миг между нами когда мы оба любили друг друга, так что надо тока верить и не бояться!!!