Любовь

А ты любишь его? Да, люблю конечно....Но себя я люблю больше. А как вы любите?

Павел Серянин
Когда- нибудь ты меня спросишь: что мне дороже
ТЫ или ЖИЗНЬ, я скажу: ЖИЗНЬ,
И ты уйдешь, так и не узнав, что моя ЖИЗНЬ- ЭТО ТЫ!! !

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,
Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы,
Пожелания счастья в лучах настоящей любви.

Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никогда, никому не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
Adiwok Medinkin
Лучший ответ
значит не любовь там ) а одни слова )ИБО любовь это в первую очередь самопожертвование
Денис Мананкин
А я не анализирую свое чувство. Больше.. . меньше.. . Да какая разница! Просто люблю и все.

P.S. Никто и никогда не может застраховать тебя от разбитого сердца. Но испытать чувство любви намного приятнее, нежели просто позволять себя любить.
Забывая о себе...
его я люблю больше чем себя, но он любит себя больше чем меня
Так чудесно осозновать, что твое сердце принадлежит тебе одной)
его я все-таки люблю больше, чем себя.
люблю когда меня любят!
Себя Любимую ЛЮБИТЬ НУЖНО!)) )
Но ведь Любовь - так Окрыляет!!!.;) )
Эх, Люблю его.... просто за то, что он есть! ^_^
меня любит себя. .
меня любит я. .
я люблю себя. .
и у нас идеальные отношения))
только одного человека любила больше себя, но чего-то он не оценил видимо. больше никого полюбить не выходит, видимо атрофировалось что-то что за это чувство отвечает. ну и хрен с ней с любовью.... раз она как болезнь и медленно убивает...
Просто позволяю себя любить.
Евгений Р.
Это совсем разные чувства: любовь к себе и к другому человеку.
Нельзя делать такие сравнения.
Должно быть и то и другое и вместе стоставлять гармонию и дополнять друг друга.