Любовь
...разумно ли самой уйти?...я люблю его,а он говорит, что год назад любил, а сейчас никого не любит...но и не бросает..
Уйди. Любит, вернется. Не любит, и не нужен
Лучше самой наверное уйти, раз не любит.. . Хотя если у вас и так все нормально в отношениях, тогда лучше остаться )
Ещё как разумно. Жаль время тратить.. Уходи и не циклись.
Если не бросает и при этом не любит- я думаю потому, что просто не нашел любовь. А бросать тебя не хочет, т. к. мужчина в принципе без женщины физически обходиться не может. Тебе он честно говорит что будущего с тобой он не видит. Так может тебе не стоит терять с ним свое время и нервы? А если он найдет свою любовь и потом бросит тебя, тебе ведь еще больнее будет
Да лутчше самой поствить точку, понятно что больно не хочеться, но надо понять, что это все и идти дальше.
лучше ты, чем тебя.
Бросать всегда лучше, чем переживать, что бросили тебя. Поверь по опыту (хотя и мужскому) :)
У него осталась только привычка. Значит это не любовь, а влюбленность. Я думаю, лучше уйти самой, чем быть с человеком, который не любит.
не уходи, он тебя любит, не смотря что твердит, просто это не хочет признавать
ой трудно сказать, поговори с ним стоит вам быть вм ест, вдвоем придите общему мнению
Если готова с этим жить - живи! ! Но это путь в никуда!! ! Слышала такое стихотворение?
Почему так бывает в жизни?
Любишь ты, но не любит он?
А другой, неплохой парнишка!
Безумно в тебя влюблен!!! !
Почему так бывает в жизни?
Любишь ты, но не любит он?
А другой, неплохой парнишка!
Безумно в тебя влюблен!!! !
гордость) у моей подруги тоже такое было... он не хочет признаваться что бросил девушку) все будет хорошо если ты его бросишь)
Мало кто может уйти сам, обычно тянут, пока их откровенно не пошлют. Если сможете, вы молодец! Чем раньше начнете строить новую жизнь, тем лучше.