Любовь
Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем как сказать вопрос?
Уходить если любишь нужно только тогда когда есть очень серьезная причина. сама не так давно это сделала. очень любила но ушла ревела как сумасшедшая. человек любил меня но слишком сильно и любовь была ненормальная. поднимал руку из за ревности никуда почти не отпускал одну. пришлось уйти так как прощала много раз а бить не перестал .в такой ситуации для меня стало важнее мое здоровье и пришлось уйти. думала не смогу без него почти три года жили вместе но теперь я счастлива и не жалею об этом. жалею только что раньше этого не сделала. теперь знаю что если человек что то сделает один раз сделает и второй тем более если простить его. если есть причина и мысли уйти надо уходить так как со временем все может оказаться намного хуже и ты все равно уйдешь но я думаю жизнь итак слишком короткая чтобы терять время
Чё за бред??? Зачем уходить если любишь??? Чё за душевный мазохизм??? Всё испортить и сидеть страдать, не понимаю...
Через "Не хочу"! На расстоянии! Раком никогда никто не любит не уйдя! Словами!
Похабчина в галву лезит
Очень много воды.. . Мне кажется ты сильно заморочилась.. . Объясни хоть что случилось... Я психолог семейный, и то на могу понять))))
Да 100% запарилась по фигне, зачем уходить если любишь? Зачем любить уйдя?)