Сейчас отвечала парню... и поняла... я ненавидела ЕГО.... пока он не ушел, пыталась вернуть, потеряв поняла, что любила... сейчас другой.... думаю что не люблю, позволяю любить себя... так что ему нужно уйти? Чтобы я поняла что люблю?.. .
Вообще любовь такая непонятная штука ...
Любовь
Чтобы понять что любишь человека - он должен уйти?
да дуры мы, блин!! ! не ценим тех, кто рядом! а когда теряем, то понимаем, что только он и нужен! и почему ты такие? посмотри на него, представь такую картинку "до и после": представь, как тебе сейчас с ним и как тебе будет без него! дает ли он тебе то, чего ты не сможешь получить после его потери? явялется ли он в данный момент частичкой твоей жизни и что изменится после того, как он, огорчившись и разочаровавшись в тебе, уйдет и скорее всего уйдет навсегда.. . они гордые, а мы дурочки, которые сами не знаем чего хотим, всегда ищем что-то лучшее, хотя не понимаем, что это лучшее рядом с тобой и это и есть ТОТ, кого ты ищешь!
Константин Какушкин
Да!Да!Да!Да!и ещераз Да! вот и заставляю себя понимать....а вот любить никак не заставить...дуры - точно!
имеешь-не ценишь, потерявши - плачешь.... наверно, ты просто в поисках, и время твое не пришло
думаю нельзя быть на столько не винательной что бы этого не заметить.... Ведь он то может уйти, но кто сказал что он вернеться.... Я однажды допустила такую ошибку, и теперь стараюсь прислушиваться больше к своему сердцу...
Разве что не надолго...
Знаешь, я когда-то тоже потеряла любимого человека, это было ужасно, я поняла что люблю его больше жизни.... слава Богу он вернулся, сейчас мы женаты больше года...)) ) возможно ты права - что бы понять что любишь нужно потерять...