Любовь
Как понять, что любишь?
мы долгое время общались с мальчиком, спустя где то года два, я поняла, что влюбилась в него, но потом он кинул меня, для него я была игрушкой, пока у него не было девушки, он делал вид , что любит меня, но как только она у него появлялась, мы становились друзьями... Прошло 3 месяца, я к нему больше ничего не испытываю, вроде бы, но недавно он появился, в начале я чувствовала радость, думала сердце разорвётся от счастья, потом, негодование, сначала бросил, а теперь как ни в чём не бывала привет пишет, ну я с ним пообщалась, он уговаривал меня с ним встретится, но я не согласилась...не знаю почему... теперь я опять начала думать, а может всё ещё люблю?
Любовь или нет?
Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не Любовь, это - Влечение.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.
Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.
Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.
Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это - Жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это - Неуверенность.
Вы принадлежите ему/ей, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.
Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком вы всегда думаете?
Это не любовь, это - Ложь.
Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .
Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это не Любовь, это - Влечение.
Это не любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это - Хвастовство.
Вы хотите всегда быть с партнером?
Это не любовь, это - Одиночество.
Вы с ним/ней потому, что так надо?
Это не любовь, это - Преданность.
Это не любовь, это - Жалость.
Это не любовь, это - Неуверенность.
Это не любовь, это - Сильное Увлечение.
Вы прощаете своему партнеру все ошибки?
Это не любовь, это - Дружба.
Это не любовь, это - Ложь.
Вы готовы отдать все ради него/нее?
Это не любовь, это - Милосердие.. .
Вы на большинство вопросов ответили Да?
Ах, кажется, это всё-таки Любовь.. .
каждый понимает это по разному ...соответственно и трактовка у всех своя.
Это не любовь, а простая привязанность. Он стал для Вас близким человеком поэтому у Вас к нему тёплые чувства, но это точно не любовь.
Когда придёт любовь Вы это почувствуете и не будите спрашивать ни у кого, всё сами поймёте.
ты просто еще не можешь разобраться в своих чувствах. .
наверно тяга.. и не более
Он понял, что ты лучшая, но и гарантии нет, что он в поиске. Только сама можешь понять и разобраться.
Виталя Бубенчиков
пока что девушки у него нет, но раньше он говорил, что из всех с кем он встречался, со мной общаться легче , да и просто, со мной легче...но нет гарантии, что это была правда..
да зачем тебе такой нужен вообще?
Виталя Бубенчиков
сама не пойму..