Любовь
Как понять,что любишь человека?
Как же понять любишь ли ты,и любят ли тебя?!
Не задумывайся любят или нет... это из нутри прет... сама поймешь....
Ни о чём больше не можешь думать, только о нём! Посмотри ему в глаза, там зеркало души, поймёшь любит или нет!
" Лакмусовой бумагой " настоящей любви ( будем помнить, что ее нет ) является ---РАДОСТЬ, а не страдание ( головная боль )
Любовь несет позитивные эмоции и делает каждого СИЛЬНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ, УВЕРЕННЕЕ, СПОКОЙНЕЕ .
Любящий большую часть времени чувствует гармонию внутри себя, стабильность, защищенность, ТЕПЛЫЕ и НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА к любимому .
КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ СТРАДАНИЙ ?
Безумная, несчастная любовь, ПРИНОСЯЩАЯ БОЛЬ и СТРАДАНИЯ, на самом деле не любовь, а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ---это " ГОЛОД " , " ЖАЖДА " по " ЛЮБИМОМУ "....( но это тема уже другого разговора )
КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ ЛЮБОВНЫХ СТРАДАНИЙ ?
представьте, что этого человека вдруг не стало.. . сердце не ёкнуло?
если ложишься с мыслью о ней, и просыпаешься думая про неё....
Думаешь о нём всё время!
когда полюбишь, не будешь спрашивать об этом у незнакомых людей...
я не знаю, но могу предположить - ты будешь постоянно думать о нём, при виде его будут потеть ладошки, бешено биться сердце)
а что бы узнать любят ли тебя... ну возможно у него будут такие же признаки, как и у тебя)) ( то, что я написала выше)
Сразу понимаешь если любишь, а если тебя то настоящая женщина или девочка всешда понимает)