Любовь

Люблю и он любит, а языка общего не можем найти, причиняем друг другу страдания. Почему?

Просто вы ещё не освоили технику компромисса. (Компроми́сс — нахождение решения путём частичных уступок. ) На компромисс идут двое. Если идёт один, то это жертва, а на жертвах "далеко не уедешь". Учитесь смело и откровенно спрашивать друг друга. и УСТУПАТЬ друг другу. Или попробуйте бартер. Пример: вы позволяете ему громко слушать рок, а он не отбирает у вас пульт от телека, когда вы смотрите кино про любофф. Это я грубый пример привёл, но суть вы поняли )))) А у вас к тому же чувства взаимные ))) Вам легче будет к компромиссам привыкнуть ))
Есть ещё игра такая "Махнуться местами" - он о ваших интересах думает, а вы о его. Попробуйте. Сближает ))
ВВ
Виктор Владимирович
17 641
Лучший ответ
патамушта не пара:)))))))
ИФ
Ирина Фаро
76 980
Нужно научится уступать друг другу в чем то. Где-то ты промолчи, где-то ему посоветуй промолчать. Знаешь, поличному опыту говорю, это сложно, но при желании можно если любишь и хочешь сохранить отношения.
Сергей Демчик
Сергей Демчик
25 821
Возможно вы очень разные!
Отношения необходимо строить как дом. Вас притягивает к друг другу, но у каждого свой характер и это понятно. Все мы в коей мере эгоисты и каждый на себя старается одеяло побольше натянуть. Попробуйте быть более мягкой, не спорьте по пустякам, просто любите его. Думаю, что он ответит вам взаимностью.
кто то пытается сопротивляться чувстам, не достаточно доверия друг к другу, возможно разные цели по жизни.
AR
Azat Rozyyew
5 057
Наверное инициативы не хватает.