Любовь
А вам приходилось просто дружить, когда вы оба любили друг друга и почему? ??

Да! У него была семья! Я очень дружила и дружу с его женой! Более того, я крестила его сынулю! Когда дошло до того, что он собирался бросить семью (жена причины не знала) , я остановилась, сказав ему нет! Было тяжело, но думаю если бы я поступила иначе- было бы ещё тяжелее! Мы до сих пор дружим, общаемся и стараемся не вспоминать о том, что было! Об этом знаем только мы вдвоём! Но при встрече всё же украдкой ловим взгляды друг друга и чувствуем какую-то неловкость...
Да, потому что у нас не было будущего.. . Не буду объяснять почему, просто это факт.
Ёдгорхон Садикова
Мне знакома такая ситуация. Грустно
да, он когда мы посорились переспал с другой, она залетела. теперь он ее муж. у них скоро будет двойня.
нет....
да, потому что оба понимали, что никогда не сможем быть вместе. Я и сейчас его люблю, как друга-самого лучшего друга! Наши чувства со временем угасли, а дружба-навсегда!
да... до сих пор "дружим"...я его понимаю... дружим уже 2 года... все думают что мы встречаемся... а мы просто любим друг друга он флиртует со всеми.. у него даже девушки были.. но он всё равно меня никак не может забыть и я его.... всегда так заботится до дома провожает... если мне нужна помощь даже не пойдёт с девушкой со своей гулять.... вот такая тупая любовь... а я не могу так... очень хочу понять как это быть с ним...)))