Любовь
Тонут 2 человека тот который вас любит и которого вы любите - кого будете спасать??? Очень интересный вопрос был)))
В первую очередь того, кого люблю. Эх, если б ещё плавать уметь...
Vyacheslav Nesterenko
Ты что серьезно?))) Я сам правда лет в 13 научился - теперь все время на море за буйки плаваю))
того, кто любит меня. только недавно поняла .что не нужно гнаться за тем. кто счастлив и без тебя.
Мне никого не спасти... я плавать не умею.
Отвечу опять - обоих....
сама начну тонуть- пусть меня спасают, сразу плавать научится тот-кому я дорога
тот, кого люблю я, и тот, кто любит меня -это один и тот же человек :)так что выбирать не приходится)))
Сложно ответить, очень сложно.
Но, наверное того, кого я люблю.
Хотя сейчас так просто сказать, кто знает, как бы я себя повела, если бы не дай Б-г оказалась бы в такой ситуации.
Но, наверное того, кого я люблю.
Того, который меня любит....
буду кричать помогите и спасите, ибо плавать не умею)
наверное того кто меня любит сначала, а потом того кого я люблю. а может я просто еще не любила по настоящему и когда полюблю ответ будет другой. хотя правильнее спасать того, кто любит, ведь те кого любим мы может и не заслуживает всего что мы для них делаем.
плавать не умею, так что не судьба
любимого..
а двоих никак?
тогда того, кого я люблю.
того, кто меня любит
постаралась бы помочь обоим....
Плюну на них и пойду искать себе новую "любовь"
Обоих сразу
Ну сначала вытащу того кого люблю я, а потом начну спасать второго. Наверное так. ))))
Желательно обоих .Ну а так естествено любимого.