Любовь
Тонут 2 человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь?
Как представила, аж мурашки по телу побежали..., ужас какой ((((
себя..)))))))
Того, кто не умеет плавать.
А вообще, этот выбор здесь и сейчас никогда никто не сделает.
какая ты жестокая
обеих!
меня учили, как оказывать помощь и спасать на водах...!
ну если уж выбирать, то того, кто любит меня. скорее всего это будет моя мама
ой не знаю даже....
я бы не спас никого .. потому что тяжело любить безответно и такие отношения омрачены на провал или же любят тебя но ты не можешь дать взамен того же и эти отношения недолговечны и я к сожалению испытывал оба этих чувства ...так что лучше быть одному чем быть в таких ситуациях и каждый из нас сам выбирает как поступить и кого стоит спасти !
попытаюсь спастись из такой рутины САМА...
риторический вопрос !! или обеих или с ними ко дну
обеих)
Сами себя пусть спасают... Найдеш третьего, который будет любить тебя и которого полюбиш ты...
Обоих!!! У меня ведь два спасательных круга ;)))
того, кто любит меня!
Хороший вопрос... Помогу обоим наверное. Все таки две руки.. Одну дам тому, кто любит, другую тому, кого люблю я...
Какой то странный вопрос . Я бы утонула со всеми вместе!
Никого, я плавать не умею ((((
Мне кажется большинство будут спасать того кого любят они на самом деле.
того кого люблю Я!