Любовь
Тонут два человека. Одного любишь ты, другой любит тебя. Кого спасешь?
Пойду за чипсойдами или за попкорном а потом займу место в первом ряду и буду наблюдать
Себя.
Обоих надо спасать.
Всех троих.
Ты мне тоже нравишся.
Утону за компанию.
А я плавать не умею.
Пусть ценой собственной жизни, но спасу обоих
конешно которого я люблю.. . но это будет глупо и не праильно.... потому что он не любит меня... а тот кто любит меня он не смог бы меня сделать счатливой но будет пытаться отдавать все свои силы. ужасное мучение ...я буду знать что кого я люблю он жив... и буду тоже страдать потому что он меня отверг и уже не раз дал понять что не любит.. . тогда утонуть лучше самой
Если тот, кто любит меня - моя мама или папа - то, конечно его.
спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
обих пусть живут .не нами распоряжатся жизнью дано. но помочь всегда человеку надо даже если это враг
Постараюсь обоих, а вообще. того кого люблю....
спасай того кто любит тебя!!!
Я бы спас того, который любит меня. Если спасти того, которого я люблю, а он меня нет, то скорее всего спасение ни к чему хорошему не приведет, банальное спасибо и всё, а если спасти того, который тебя любит, что как минимум получить благодарность и преданность на всю жизнь
Обоих конечно! Себя любимую я и так спасу!