Любовь

Вам Вопрос:"Тонут два человека... Одного любишь ты, а другой любит тебя! Кого спасёшь?".

Спасу обоих ценой своей жизни. Это будет правильнее чем спасти одного и всю жизнь мучатся что сделал выбор за другого человека жить или не жить.
ДА
Дарья Артёмова
Лучший ответ
Которого я люблю.. .

Тот, который любит меня - утонет с улыбкой на лице, что я жива осталась.. .

Хотя.. . печально это всё... любовь жестока...
плавать не умею.... позову на помощь.... оба пригодятся!
**
***ничка ***
Полезу спасать конечно.... -хватать буду Обоих..., но потонем все вместе, т. к. плавать я не умею совершенно...
Юрий Махнис
Того, кто ближе. Больше шансов доплыть обратно .
Юра Закиров
обоих, одна будет любить меня, другую буду любить я
Анна Казьмина
того кого люблю.. . потому что ведь без него мне не жизнь, а тот который любит... я же все равно его не полюблю, он не смлжет быть тогда счастлив со мной... конечно сложный вопрос, но бы выбрала любимого
Ну а мне, судя по всему, будет горррраздо проще, ибо для меня это будет один и тот же человек.
А вообще, кому приходят в голову такие кощунственные задачи? Когда жизнь человека находится под угрозой, меньше всего думаешь о том, какие отношения вас связывают.
нас двое! я его лю, а он меня)
А я плавать не умею... (((
того кто любит меня ..хотя жалко будет любимго
спасу того, кого люблю! А вывод из этого какой:?
Узбагойся
который любит меня