Любовь
Тонут два человека... Одного любишь ты, а другой любит тебя! Кого спасёшь??
гадом буду - сам утоплюсь но чтобы обои выжили! ) но все таки я бы выбрал - кого я люблю.
которая любит... все просто... спасу в которую влюблен, она может в тот же момент сказать спасибо и уйдет к другому.. .
в итоге остался ни с чем...
боян
только взаимность)))))))))))) хех
буду спасать того, кого люблю.. . а тот, кто любит меня и сам за меня схватится.... надеюсь, выживем все!
а нехрен в воду лезть, раз плавать не умеют =)
наверное кого люблю я
блин, сложный вопрос.... я буду мучатся.... вообщем лучше я их всех забью веслом. :)
Артём Агабабян
Я в нокауте под столом, как же я не догадалась то...)))))))))))))))))
Я прыгаю за тем, кого люблю!!!! А кто любит меня спасает нас!!! !
достали игры химии в голове - либо того, кто любит, либо все умрут! =))
того, кто меня.. а потом ещё раз нырну и утону, если не спасу второго
любовь ко мне губительная))) наверно спас бы того, кого люблю сам
Если смогу спасти только одного, значит прыгну в воду и утону вместе с ними:)
Сначала того КОГО ЛЮБЛЮ, потом (если получиться) того КТО ЛЮБИТ МЕНЯ. НО Я ВСЁ-ТАКИ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БУДЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК. И любимый, и любящий. Тогда он точно не утонет!! ! КУДА Я СОБРАЛАСЬ? ..Я ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЮ!!!! ВО ДУРА!!!!
Тогда как в Титанике!
либо обох, либо того кого люблю
себя бы спасти