Любовь
Тонут 2 человека. Один любит тебя, а второго любишь ты. Кого ты спасёшь?
Любимого!!!!
это будет неосозненно ...но я почти уверенна... что руку подам... тому кого люблю.... а тот кто меня Любит... меня Простит...
Спасу любимого мужа.. а вместе с ним мы спасем того третьего или третью.. потому что мы люди добрые и хорошие.. и очень любим друг друга )))
желаю всем иметь рядом того самого достойного вашего Человека.
Я бы утопил того, кто такие идиотские вопросы ставит
в месте с ними утону... .
зачем грех брать на душу.... спасать одного когда смотришь что другой тонет....
никого, я плавать не умею
Тот который любит меня ...спасет того кого люблю я.... и тогда я пойму, что ошибалась .
...Вот когда спасу.... обязательно скажу "...я спасла ЧЕЛОВЕКА"....))
...Любимый, не любимый... ведь каждый достоин "спасения"....
А выбирать.... не мне.. .
Но все таки думаю... что чувства могут сыграть роль в "экстремальной" ситуации..
А выбирать.... не мне.. .
Много раз уже видела этот вопрос. я бы спасла любимого! если он ЛЮБИМЫЙ, то вариантов быть не может просто... и не верю тем, кто говорит иначе. там даже головой думать времени не будет, а сердце будет рваться в 1-ую очередь к любимому, если успею, то и другого спасу, но это уже другой вопрос)
никого не спасу. падающего толкни слышал? Ницше. Знаешь такого?
кого люблю
Прыгну сама! Буду тонуть! И вот тут начнется самое интересное)))
Того, кто весом легче.
По мере своих сил буду стараться спасти обоих. Хотя тот который любит меня навряд ли захочет вообще чтоб его спасали....
Никого. Пусть сами себя спасут.
другой пёс с тойже косточкой
наверное того кто любит меня
Плавать не умею, воды (глубины) боюсь - поэтому буду абсолютно бесполезна.
хороший вопрос, но за частую у людей эгоизм берет в верх и он выберет второй вариант конечно же
Кто любит меня...)))
Но всё таки всегда и везде спасать надо того, кто рядом . И только так .
спасу обоих... будут оба благодарны... которого люблю, меня полюбит... а который любит-полюбит еще сильнее! Я В ШОКОЛАДЕ!)))
спасу того, у кого на этот момент совсем истощились силы, даже если им окажется не тот, кого люблю я.
кого люблю я. спасу, потом она меня полюбит