Любовь

Представь, что тонут два человека: первый любит тебя, а второго любишь ты. Кого спасешь?

обоим по спасательному кругу.
Екатерина Горчакова
Лучший ответ
Который хуже плавает! А вообще-буду на берегу ржать!!))
Себя буду спасть от этих двух придурков, которые создают только проблемы.
Надо было учится плавать, а не надеяться на кого-то.
да че уж там... пусть тонут.... новых найду.... иначе спасенный никогда мне не простит моего выбора, а я буду всю жизнь мучатся сомнениями - не прогадала ли я....
%%%%%%%%%%%%%%% *******
Первого!
Которого люблю!!!
Ирина Соколова
Логичнее было бы ответить - того, кого люблю. Но а если в действительности, то по обстоятельствам.
Не спасу никого.
Алёна Духнай
никого
Zero Zero
Сам утоплюсь)
Fazliddin Mukhamadiev
ну и вопросик... я даже не знаю... попытаюсь двоих спасти... ну а если не получится утонем втроём))))
Если дистанцироваться от сопутствующих обстоятельств и нюансов и ограничить выбор исключительно двумя пунктами, я выбрал бы ту, которая любит. Я-то свои чувства могу изменить, откорректировать, а вот от других такого ожидать не приходится.
M.
Munira .
Обе две!))
Егор Воеводин
Разумеется, кого люблю я.... хоть это и выглядит как-то подло, но душе не прикажешь
ну думаю того кого я люблю.
Того, кто любит меня. надо ценить хорошее отношение к себе.
нелогично. понятно, что спасут первого.
У меня разряд по плаванию: я ласты нацеплю и обоих точнее обеих вытащу ^_^
Который меня любит. Просто так не спасаю. Поэтому спасу за его любовь ко мне.
Вопрос заводящий в тупик)))
Да вы чё если ты его любишь а он тебя нет и после спаления он наврятли полюбит тебя так что лучше спасай того кто тебя любит и попытайся его полюбить