Любовь
Очень интересный вопрос, прошу девушек ответить и помочь мне.
Вот такая ситуация: Допустим у тебя есть тетя, ей гдет за 40, (не заостряйте на ней внимания, она в этой ситуации выдуманный персонаж), у нее в квартире, уже продолжительное время, примерно полтора года, проживает молодой человек (неважно по каким обстоятельствам, он ей не родственник и уж точно не любимый), ему 20 лет. Тебе 16. Ты в него влюбилась конечно сразу, ну прям сильно сильно (снится он тебе каждый день, стихи значит пишешь там о безответной любви, мечтаешь что женитесь и нарожаете много детишек). И уже вот этот примерно год без него прям не можешь. Прошу вас понять, влюбилась так, что голова кругом..серьёзно. и не жить прям без него. Значит так, этот супер красавец ну никак не отвечает тебе взаимностью, ты вроде симпатичная, он так поглядывает, но не желает общения(просто привет, пока). Так вот, решила ты однажды пройтись в гости к тете, звонишь, значит в дверь, а открывает ее не кто иной, как ОН. Изрядно подвыпивший кстати(!). и говорит: проходи. ты естественно заходишь и немедленно интересуешься а где же тетя? Он значит наливает тебе чайку, садит за стол и говорит что тетя уехала куда-то и будет не скоро. вы еще пару минут болтаете, потом ты садишься на диван телек посмотреть, через секунду и он тут как тут... Садится рядом с тобой... и... Начинает приставать!!! Ты понимаешь, что щас будет... Что ты сделаешь? согласишься на секс или убежишь домой? и еще не маловажный момент... ты девственница…(!)
действительно не маловажный момент я бы сказала самый что не на есть главный)))) если не девственница и не питаешь надежд о продолжении понимая что скорее всего между вами после этого секса ничего не будет то займись сексом получи удовольствие и забудь, а если девственница и думаешь что между вами может быть любовь не в коем случаи лучше уйди)))
Конечно уйду... на роль мед. сестры я не согласна. Зачем саму себя обманывать то? все девочки влюбляются.. Но поймите правильно это не ваш персонаж.
уйти без вопросов! он на утро и не вспомнит о тебе! будет тоже самое ПРИВЕТ-ПОКА!.
убегу
Уйти ...потом будет стыдно .. и подвыпивший дружок тетки не тот человек с кем стоит терять невинность...
Вещички в руки, руки в ноги и бежаааааааааааааааааать скорее!!!!
Ну девственностью нынче ни кого не напугаешь, и не так она безценна! Но чувство собственного достоинства нужно иметь и капельку гордости! А вообще из принципа ушла бы !
ни делай глупости пожалуйста.. . все таки девственности надо лешится с любящим, трезвым и аккуратным портнером.. . поверь если он тебя не любит, то и не полубит, даже если ты окажешься девствиницей
С подвыпившим красавцем, который тебя игнорирует ты хочешь лишиться самого дорого? А это тебе точно надо? Подумай хорошо!
В этой ситуации парень просто хочет затащить девушку в постель, я бы ушла, потому что не хочу, чтобы мной пользовались, и неважно девственницой я была бы или нет
....ужОс какой. Подъем с дивана и шагом марш.
конечно же нужно уходить!
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ--вопрос про ДЕВУШЕК...ответите?
- Очень серьезный вопрос, прошу помочь советом...
- Всем здравствуйте,я по очень важному вопросу прошу помочь!
- Очень интересный вопрос!!!
- Смотрите ниже. очень интересный вопрос. в основном вопрос к девушам.
- ИНТИиМНЫЙ ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК--ответите ?
- очень интересный факт про девушек)))
- Вопрос только девушкам. Ответьте .
- вопрос свободным девушкам--ОТВЕТИШЬ ЧЕСТНО ?
- Очень интересный вопрос!