Любовь

Вопрос только девушкам. Ответьте .

Что Вы чувствуете, видя фото бывшего парня?
............... V()V@n
У меня их очень много, но я пытаюсь не смотреть... но видя его новое фото не возможно удержаться и не скачать...
Диас Корчуков
Лучший ответ
Твой Котеннок )))))) хорошие вы существа девченки!
"только девушкам" что может быть интереснее для парней ))))
Раиса Самочко
Вижу в нем свое прошлое, которое ушло, и слава Богу.
Timur Ancupov
все оки, я с ними друзьями осталась))
Ну у меня есть фото! А главное какой красивый! А ещё главнее, что я ни разу на это фотко не посмотрела!))) ) Вообще ничё не чувствую!))))))
Olga Steisel
Странное чувство -- и нет уже давно ничего, и не верится, что было.... а почему-то до сих пор ...
Во всяком случае ничего полохого.
А это зависит от того, как расстались.
Твой Котеннок )))))) разумный ответ!
я не смарю на фото бывших парней
Vera Shkolnikov
Хочется обнять, поцеловать... как и раньше...
облегчение, что наконец избавилась от этого чуда
Ничего) ) Я с ними со всеми дружу!! ! Просто вспоминаю всё самое лучшее и мило улыбаюсь))
Приятные воспоминания и как то щимит в душе .
Настя Сёмик
Разные чувства, за исключением ненависти.
Ничего, я смотрю в будущее....
Последнего, еще люблю! ) А по поводу других, только теплые чувства.)
Твой Котеннок )))))) романтичная ты девушка!
Тратим жизнь на кого-попадя. Вот что думается.
Ностальгию;))) Слегка:))
One Tob
я не храню фото бывших, это прошое.... оно позади!
И в будущем им не место!
смотря кого... вспоминаются приколы всякие... посмеяться могу....
А я танцую и пою. И мысленно его отпускаю....
Твой Котеннок )))))) мне ирландские танцы больше всего нравятся!
я не девушка, но когда вижу фотку бывшей просто чувствую какое то презрение к ней!
и охота смотреть на древности?? ? Бывший - он и есть БЫВ-ШИЙ!! !
Смотри на настоящего и радуйся тому, что он у тебя ЕСТЬ!!!!
Прошлое исправить нельзя, а будущее впереди
Первое время после расставания - очень хреново. Небольшой период релаксации - чуточку грустно; несколько лет спустя - улыбка;
Если ещё испытываешь какие - то чувства к нему, то чувствуешь, в моём случае боль.... и сразу вспоминаешь, что у тебя было с ним... а если нет, то совершенно ничего.... Всё зависит от ситуации, по которой вы расстались... Если тебе сильно сделали больно, то от боли и воспоминаний никуда не деться... а вообще я считаю, что со временем, всё прощается и забывается) и чувства угасают....
Твой Котеннок )))))) настоящие чувства не угасают можешь мне поверить а если угасли значит они не настоящие.
думаю что сделать с этой фотографией))) Оставить или порвать, но все же не могу.... Поэтому просто смотрю))) и если эта фото любимого, то иногда плачу))))
Воспоминания...
сначало расстройство.. но потом понимаешь ничего плохого в это нет, мы же друзья
Сравниваю с теперешним, он как правило выигрывает. И такое приятное ощущение посещает.