Любовь

Вопрос к девушкам и прошу ответить более развертано. ---> вопроса 2

Ты любишь своего мужчину , но он тебя нет. Хотела бы ты , что бы он тебе врал что любит при условии что вы проживете счастливо всю жизнь (он любить не хочет , не сможет и ему этого не нужно ) ? и второй вопрос .Если бы тебя устроило это , то как думаешь ему-твоему избранному как относится к тому , что он будет тебе врать , а ты при этом не будешь этого знать ? (врать ведь не очень хорошо и никто не хочет что бы его обманывали)
ври
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ.
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВРИ.
ВРИ ПРО СЧАСТЬЕ, ВРИ ПРО ГРУСТЬ
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ВРИ, ЧТО ПАРА МЫ С ТОБОЙ,
ВРИ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ.
ЧТО ПРИЯТЕЛЬ ГОЛУБОЙ,
И ЕГО ЦВЕТЫ.
ЧТО ТРУСЫ НАДЕТЬ ЗАБЫЛ, ТОРОПЯСЬ ВЧЕРА,
ЧТО КОНТРАКТ ПОДПИСАН БЫЛ
ТОЛЬКО В 5 УТРА.
ВРИ, ЧТО ШЕФА С ПСОМ ЕГО
ПОДВОЗИТЬ ПРИШЛОСЬ.
ВРИ, ЧТО ПСИНА У НЕГО-
БЛОНДОАЛЬБИНОС.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ,
КРАСОК НЕ ЖАЛЕЙ.
ПУСТЬ ПРОРОЧАТ: РАЗВЕДУСЬ
И ТВЕРДЯТ: “НАЛЕЙ,
ВЫПЕЙ ГОРЬКОЕ ВИНО
ЗА ПОМИН ДУШИ! “
ВРИ, И ПУСТЬ ПОЛНЫМ-ПОЛНО
НА УШАХ ЛАПШИ.
ВРИ, МИЛОК, И Я ВЕРНУСЬ
БАБАМ ВСЕМ НАЗЛО.
КТО НЕ ЖДАЛ МЕНЯ, ТА ПУСТЬ
СКАЖЕТ: “НЕ СВЕЗЛО... “
НЕ ПОНЯТЬ, НЕ ВРАВШИМ ИМ
КАК ОТ ССОР И ДРАК
СЛЕПОВЕРИЕМ СВОИМ
Я СПАСЛА НАШ БРАК.
ЧТО ТРЕПЛО ТЫ, БУДЕМ ЗНАТЬ
ТОЛЬКО МЫ С ТОБОЙ.. .
ПРОСТО ТЫ УМЕЕШЬ ВРАТЬ,
КАК НИ КТО ДРУГОЙ.
Никто Не Важно
Лучший ответ
только мужчина может жить счастливо))) ) но не любить женщину с которой находится рядом...)))) )
вот народ)))))))
Sabit Mirza
любой человек всегда интуитивно чувствует любят его или нет.. .
просто некоторым легче жить, ощущая себя вечной жертвой... .
каждый выбирает свой путь
Нет, не хотела бы. Лучше любить его и знать, что он счастлив, пусть и не с тобой, чем жить с ним "счастливо" и понимать (даже если он будет врать, все равно это будет чувствоваться, потому что любить нужно искренне) , что он не любит тебя. Это ужасно!
я бы не стала жить долго и счастливо с мужчиной которой просто позволяет себя любить, а сам при этом не любит! эту любовь можно пережить.. . но жить всю жизнь с человеком который не любит, все время врет, шляется.. . нафиг надо!
вопрос №1 - если не хочет, не может и ему это не нужно, то о каком счастье идет речь?
вопрос №2 - как ко всему этому относиться, это уж его дело.. .
p.s. ну и намутил...
Так жить тяжело. И слово счастье здесь не совсем к месту... .
Не люблю врать и когда мне врут. А ложь все равно раскроется, это почувствуется второй кожей, если он будет врать. Этого не скроешь, это видно в глазах, в поступках, словах, что он тебя не любит. Ему ведь тоже будет не по себе, жить и делать вид, что любит.
Единственное, если есть другие чувства: уважение и долг, то, возможно, может родиться Любовь. И тогда все как в сказке... жили долго и счастливо.))))
Rustam Mirzaev
любить человека, который не любит тебя - это значит, что и ты не любишь его! Это иллюзия, блестящий мрак, а может и некая форма влюбленности, но точно не любовь. Такое чувство у женщины или девушки (даже если она и будет типа счастлива жить с как бы любимым мужчиной, но который на самом деле не чувствует к ней ничего) пройдет со временем через некоторое время, неделя, месяц, год и больше. но точно не на всю жизнь. Они оба этого не выдержат. Это глупо пытать себя и привязывать человека. Лучше жить и искать свою половину, чем не жить и жить с чужим мужчиной, с которым вас ничего не связывает!
"Не любишь? Вали"
даже если от этого будет больно
Взаимная любовь всегда приятнее, чем вранье, которое хоть и приятно слушать - но все равно понимаешь, что вранье. особенно если это продолжается долго, ты просто не сможешь этого не заметить.
Я бы никогда не опустилась до такого компромисса.
А насчет второго вопроса.. . Не знаю, вряд ли найдется такой парень, которого я бы настолько сильно любила, ведь я уже говорила - нельзя любить мужчину сильнее, чем он любит тебя, а если так случилось, что полюбила - надо расставаться немедленно. У меня просто не сложилось бы такой ситуации
Мне кажется, когда кто то кого то не любит это все равно будет когда то заметно. Такие отношения надо всегда разрывать. И за чем друг друга мучить. Это тоже самое как цветок, ему нужно солнце, а вы его ставите в тень. Ведь наверняка вы заметите, что ему там плохо. Так и с отношениями. Да конечно, сначала будет больно трудно, но это ведь не конец света. А разве хорошо рано или поздно узнать, что с тобой живут из за жалости! Я бы таких отношений не хотела. Да мы ведь еще женщины, глупый народ. Любим сердцем и думаем им же. А у мужчин все проще думают головой, а любят и сердцем и головой. А мужчине в этих отношения как бы не было жалко девушку, нужно поставить в этих отношения точку и уйти. Не отвечать на звонки и смски. Не общаясь будет обоим легче. И не в коем случаи не возвращаться, лучше даже на время найти себе девушку или как то отвлечься.