Любовь
Парни! ответьте пожалуйста серьезно!--->>>
Правда ли то, что вы плохо себя чувствуете, если возбуждаетесь но не получаете секса? что у вас болит в таких случаях? меняеться ли настроение?
Да! Все болит и ничего не помогает! Даже блин пиво и то не помогает!
если "нижний этаж" управляется "верхним" а не наоборот то нормальное состояние восстанавливается просто и быстро.
Слушай если каждому парню давать если у него встал на тебя, тебе надо работать сестрой милосердия. Помогать так сказать не застаиваться крови. . Вперед и с песнями.
Если хочешь заносить себе инфекцию. Мужу да лучше не отказывать но бывают же некоторые дни. Пусть мастурбирует. О себе надо думать. Пусть купят шалаву если Очень надо.
Ахахахахааа....)) ) Что за бред.... Не ДУРИ....
Да ничего не болит в таких случаях.
Просто настроение сильно УХУДШАЕТСЯ
а чё,такое бывает?
самолюбие болит в таких случаях, не более ...
А как вы сами думаете? Ведь когда происходжит эрекция, то создается большое давление и застаивается кровь в каппилярях! По совокуплении - она массируется, а так такое может довести до того, что потом печальный КОНЕЦ будет! Вообщем зря вы так с нами! И не удивляйтесь потом....
я настолько серьезный что когда смотрю в зеркало себя не узнаю и спрашиваю а кто это
А у девушек как меняется настроение если они "сильно возбуждаются и не получают секса"?
Вот примерно так же. Душа болит и только. Ну в крайнем случае - "всё в наших руках". Ну и начинаешь думать - зачем тогда такая девушка. Достаточно серьёзно?
Быстро забывается. Мы по природе охотники. Не с одной - так с другой
яйца болят