Любовь

Как считаете, что чувствует этот парень!! Ответьте пожалуйста!!

Мне раньше парень не нравился, но он на меня иногда при встрече поглядывал!! Я тоже на него смотрела, потому что он чем-то был похож на моего знакомого парня!! И мы так обыкновенно проходили, не стесняясь, мне было вообще безразлично!! Он вообще воспитанный,стеснительный!! И я поняла, что он мне очень нравится!! И я решила с ним познакомиться, но перед этим решила, что маленько ему поулыбаюсь и решу как лучше подойти!! Неделю на него посмотрела, поулыбалась и после этого он начал убегать при виде меня. 2 дня бегал, потом начал смотреть на меня смело, а сейчас опять я смотрю, а он смотрит, отварачивается, поворачивается и опять отварачивается и застенчиво так стоит!! Я и хочу понять и услышать от вас ответа, что это с ним, как считаете?? Я сейчас не могу решить как познакомиться и стоит ли вообще!! =))
наверно он пытался своими такими взглядами показать, что ты ему ой как не безразлично, чем ввел тебя в сомнения стоит или не стоит с ним знакомится!! !
Хотя ответ однозначен - СТОИТ!!! !

а! чуть не забыла - если говоришь стесняешься - то могу тебя заверить, что обычно девушками проще знакомится нежели парням.. .
так что вперед!
Удачи тебе!
А если что не выйдет - не огорчайся!!!! Поищи в толпе еще взгляды)))))
Руська Сергеевна
Лучший ответ
короч не тупи и знакомься) ) лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал) ) вроде он тобой заинтересован)
продолжай и дальше в гляделки играть! глядишь, что-нибудь и выглядишь....
Евгения Божко
узнаешь все только когда с парнем поговоришь!
Любовь Гошта
дело даже не в том что с ним.. . а что с тобой. . если ты хочешь с ним познакомиться знакомься.. . и все выяснишь...
Как моя бубуля всегда говорит никогда ничего не жди... Бери от каждого момента все, признавайся, общайся, встречайся... Лучше сдлеать что то, чем жалеть о том что не сделал))
ЗНАКОМЬСЯ! вдруг эт твоя судьба, а?) ) он тебе расскажет почему он так смущался потом) будете вспоминать и смеяться над тем, какими вы были нерешительными)
Знакомься! Ничё не теряешь!!!)
короче, не заморачивайся. знакомься)
главное смелости на первое элементарное слово "привет" сказать, дальше уже легче должно быть)