Любовь
Женатые парни, ответьте пожалуйста.
Можно ли вас держать на коротком поводке? Вы же на длинном убежите!!! Мы с мужем 2 года в браке. Еще до свадьбы все было решено, кому чего позволено, кому - нет. А сейчас он восстал, свободы ему захотелось. Свободы может быть только в холостятской жизни. Разве нет???
Женитьба сразу же подразумевает ограничение свободы, поскольку должны быть общие интересы со своей второй половинкой. Иначе не стоит расставаться с холостяцкой жизнью. Семья-прежде всего огромная ответственность друг перед другом, а не удобный в любое время секс, чистые рубашки и горячий борщ на плите. Важно научиться в семье находить огромный мир счастья и любви, чтобы на первом месте была жена, а не друзья и родственники!
ну как-то очень обтекаемо пишешь. что значит короткий поводок и что значит свобода?
если ты его хотябы раз в две недели не отпускаешь пива попить с друзьями это поводок? или свобода?
Мужчин нельзя держать на коротком поводке. Запретный плод всегда сладок.
Насчет поводка не знаю, это ближе к собакам.
А насчет семейных отношений, если он/она захотят чего-то на стороне, то какой бы не был "поводок" или какие бы не принимались решения до этого, он/она это сделает по любому!! !
Поэтому, в принципе, можно особо не переживать, а доверять.... запретами все равно ничего не изменить.
Единственное, чего делать не надо это провоцировать или создавать условия благоприятные для похода налево
Привет... ты напиши поподробней.... что есть свобода? Если ты не даешь ему отдыхать это одно.. . или имееться ввиду общение с другими бабами: ?
А чем ты сама пожертвовала в этом браке? С него свободу его попросила.. а сма чем пожертвовала?
Поводок может порваться ( Не натягивайте его слишком сильно, а на длинном, не бойтесь не убежит, длинный или короткий, разницы нет, поводок есть поводок!