Любовь

Вопрос к парням) Ответьте пожалуйста (вопрос внутри)

Вопрос к парням, которые не матерятся: вы ругаете или как-то наказываете свою девушку, если она нечаянно сматерится? Может ее взбесило что-то или испугалась, но она в принципе не матерится? Или вы это прощаете?
И парни, которые матерятся, что вы думаете?
Спасибо за ваше внимание
Александр
Матерюсь редко, и когда матерится девушка просто так то возмущаюсь, а если по делу или она сильно младше меня то прощаю
Карташова Ирина
Лучший ответ
Карташова Ирина Вот месяц прошёл, и я своей подруге разрешают материться она же мне не принадлежит
Нематерящихся (совсем) парней практически нет. Я знаю одного. Я бы просто "не услышал". Но, птичку бы поставил.
Agybai Aao.777
Александр А как-то воспитывать... скажем, не разговаривать, или что-то еще... понятно когда сам не материшься и близкий тебе человек сматерится - неприятно, но все же...)
По попе шлепаю и говорю, что также получит, но по губам, в следующий раз)))
Я с такими не вожусь))
Ученые Гарвардского университета установили, что русский мат не является частью речи.
А напротив сама речь является частью русского мата.
Alex 7
Андрей Мещеряков Это доказали Британские ученые, надо так говорить
Матерюсь и отношусь с пониманием, если кто то другой материться.
Но! тут надо понимать, по делу идёт или через каждое слово, так как это разные вещи.
"не материться тот, кто ничего не делает! "
"Ругаете/наказываете", значит считать себя лучше её, значит считать себя вправе кого-то судить, значит считать ее "ниже себя". "Женщина не человек". Никто не лучше и не хуже, все разные и у каждого свои обязанности, исходя из физиологической и душевной конституции. Женщины заявили о своих правах наравне с мужчинами? Почему же они не идут в забой, а предпочитают пить кофе, придя на работу, сидя за компьютером? Они умнее мужчин? Да. Они заставили себя считать тоже человеками и в то же время заставили мужчин не забывать о том, что они женщины. Ах, какие коварные... Умнее ли они мужчин? Нет. Воздействуя на животные инстинкты мужчин, используя своё тело себе во благо и для достижения своих целей - кто они? Правильно! Умного мужчину так просто, "раздвинув ноги" - не возьмёшь!
Думаю, что меня это возбуждает. В какой либо эмоции, когда она не может контролировать себя и забывает про свои маски - я вижу её настоящую. Я вижу её женщиной.
Kонстантин Ivanov
Александр Замечательный ответ! Спасибо, так подробно)
я свою называю писька ей нравится