Любовь

Ответьте пожалуйста. Вопрос для парней

Если девушка зовет вас к себе тупо попить пива. А когда вы приходите, а там романтическая обстановка (вино, фрукты, свечи...). Вам это понравится??? Как вы поняли парень этот мне не безразличен Р.S разница в возрасте 8 лет. знакомы уже 3 года. было пару прогулок. была ночь... (общение в основном по телефону)
Dmitriy Morgun
кошмар... .

это бы в темы для взрослых
тут дети сидят!
Ольга Горюнова
Лучший ответ
тупо пить пива.. это к дибилам вопрос.

парням такие дуры не нравятся
Желаемой реакции ты не увидишь!! ! Мы не такие романтики, как вы. У нас совсем другой склад ума и психология. Он, конечно, сделает вид, что ему приятно и очень нравится, но думать будет иначе.
Иван Санаров
точно сударыня это уже было! набираешь баллы что -ли? зачем? и смысл в этих баллах? в кармане не прибавится да и в уме тоже ...
N.
Nurike ..
"тупо попить пива" - это ни повод к романтике... .

мужчина любит завоевывать... .
если вы хотите его пригласить... .
сделайте так что бы он сам напросился... .

а пузырь шомпанского в холодильнике и в течение года не испортиться
Анна Лисняк
А мне было бы приятно поесть и попить вина на халяву! Тем более большой шанс того что будет продолжение в постели!
Любовь Любовь
Как нет двух одинаковых дней так нет двух одинаковых людей и то что одному понравиться другого может отворотить. Хотя от чего тут может воротить если всегда приятно провести вечер с человеком с которым приятно пообщаться да еще и в такой обстановке. и как я понимаю со всеми вытекающими.. . Почему бы и нет
Юлия Беккер
ну если мне девушка мнравиться то конечно такая обстановка мне понравиться. Как он к тебе то относится вот что главное.
Во-первых - есть парни романтики, мало, но есть.
Во-вторых - понравится. Даже если вы ему "Безразличны", то такое обращение само по себе приятно.
В-третьих - а вдруг он, как я например, не пьет вообще? ) Тогда ведь не пойдет).
деточка, у тя скалероз!
ты это ужо спрашивала...
Anvar Mirzojonov