Любовь
Ответьте пожалуйста! Вопрос ко всем!! Что вы думаете?! (вопрос внутри)
Мне 15, парню 18! Он часто задает вопросы интимного характера типа: "Какого цвета нижнее белье?, Умею ли я стонать, охать и т.д?, хотелось ли мне секса"! И в то же время говорит, что до 18 лет у нас ни чего не будет, кроме поцелуев! Ужасно не приятно отвечать на такие вопросы.. я ему говорю "Мол, не спрашивай у меня такое, все равно не отвечу" А он говорит "без этих вопросов скучно, мне же интересно!!"...вот не пойму, зачем он это спрашивает, из-за больного интереса, или это намеки на близость?! Что сделать, что бы он "завязал" говорить со мной на такие темы?! И нормально ли это?! я девственница
мдааа.. думаю до 18 он точно не дождётся... у него уже в силу своего возраста начался "играй гормон"))))Смотря сколько вы встречаетесь.. если мало-то конечно же прими меры, чтобы он тебя не смущал.. скажи что вам ещё рано общаться на такие темы, что времени мало прошло... а если вы уже давно вместе, то почему бы и не пообщаться на столь деликатную тему?.. вот если руки начнёт распускать, а тебе противно-это другое дело... Главное будь по строже.. не нравится-скажи твёрдое и уверенное "нет"..чтобы не наглел..
Лечиться ему надо, это какая то мания на расстоянии, хочет, но не может. Не ужели не можешь найти себе нормального парня?
гармоны (тэстэстэрон) заливает мозги-ему нужен секс а то мозги поедут -думай - он тебе нужен?
извини конечно) но мне было смешно все это читать) ) ему 18, парни в этом возрасте ОООчень часто думают о сексе и то, что он тебе сказал "до 18 у нас ничего не будет" это гон полный) ) конечно он хочет этого, это естественно, а если ты не готова он скорее всего скоро потеряет к тебе интерес.
Просто поговоріть з ним про те, що Вам такі запитання не подобаються.... Якщо він Вас дійсно кохає, то зрозуміє....
он хочет но опасается под статью попасть вот и начинает легкое возбуждения проводить и настраивать на дальнейшее:)
для парня нет конечно говорить одно а делать другое! Тем более он знает что вам 15 а ему 18! Просто поговорите с глазу на глаз и поставьте условия что бы он не задавал вам такие условия