Любовь

Как вы думаете ? (Вопрос внутри)

Считается ли это, как навязывание? - Если девушка сама звонит и пишет парню (любимому); - Если девушка иногда приходит к парню (любимому) в гости; - Если девушка готова всё сделать для парня (любимого).
хорошая девушка!!!! =))) но это надо делать, если он тоже заинтересован, беспокоится и т. д.!!! что за действия в одни ворота!? ? а главное, чтоб ты ему не надоела!!!! если это ЛЮБОВЬ.. то ты идеал мужчины!!!! ну попробуй воздержаться.... хоть иногда. . =)
Наталья Чернявская
Лучший ответ
если и ОН любит то о каком навязывании речь!!?? он должен быть рад!!!! моё мнение!!!!
Антон Гончаров
если это происходит на начальном этапе отношений то да, а если отношения дляться давольно давно то это признак заботы.
боится? это ты сама придумала или кто подсказал?))) ) просто тебе хочется чтобы это было именно так! а он молчит просто потому что ему и сказать то нечего)) ) ну ходишь ты и ходишь... ему в принципе удобно)))
Sherzod Azimov
Не надо быть готовой сделать для него ВСЁ.Это уже слишком. Будь готова, но пусть он об этом не знает-))).
от только ВСЕГО не надо!! ! это не навязывание - это превращение в коврик.. притормози. .
Навязчивость жутко раздражает!!!
Jalal Svetlana
Да.

P.S эххх.
да!!!!
Ну я бы не назвала это навязыванием. Как никак, да это проявление твоей любви. Ты доказываешь что любишь его.
Бельчунья _
Если любишь человека а он тебя то это вполне нормальные поступки, любящих людей всегда тянет друг к другу! Не вижу не чего в этом навязчивого!!!
скоро потеряет, любимого.!))
Я вообще не поняла вопроса. .
Как это может считаться навязыванием?
Если ему не нравится, зачем тогда не сказать об этом прямо и темнить??? ?
Может, я вообще плохо понимаю, о чем речь?
Если не нравится ЧАСТОТА, нужно всего лишь сказать - делай это реже, и все.
1) я думаю, что если звонит/пишет - то это смотря в каком объеме!
2) Если приходит без приглашения в гости - то точно навязываться только.. . а если с приглашением - то нет, конечно :)
3) Если готова все сделать - .Это вообще не та тема. Это сильная сильная любовь.. . И дай бог, чтоб он был готов все для своей девушки сделать)