Любовь

Думаете в этом есть смысл? Вопрос внутри

Я встречалась с парнем год. Всё было очень серьезно. Но мы расстались по моей инициативе, так как он выпивал часто и к нему лезли девушки и пытались на меня всякую гадость говорить на что он всё время отвечал "Ну уж какая есть" и это очень раздражало. После расставания прошел год. За это время он и взламывал мою стр в вк, чтобы посмотреть с кем общаюсь, оскорблял и я с ним рвала общение но он всё равно находил способы где меня застать. Все начинают говорить что дружбы после отношений не бывает, явно кто-то любит. Да я еще не равнодушна к нему, но без его общения вполне могла прожить. Но вот он то проявляет знаки внимания то начинает бесить тем, что пишет другим и старается показать это мне ну и многое другое. Также у него очень сложный характер, он любит играть над чувствами другими. И вот вопрос. Думаете мне полностью с ним перестать общаться, чтобы он понял, что мы больше не будем вместе и он своим поведением меня потерял окончательно. А сейчас я учусь в колледже, через год собираюсь идти в универ и в принципе там смогу найти человека, но уже попроще характером. Так, что есть смысл забросить общение? Прошу отвечайте норм..
Да бросай конечно, нафига тебе бухарест такой со скверным характером, тем более такой высокомерный, парень должен быть проще, со своей бывшей девушкой обращался как с ангелом, но увы расстались (подозревал в измене, и в конце концов на 100% в этом удостоверился), если парень любит по настоящему, то его девушка для него ЛУЧШЕ ВСЕХ КОРОЛЕВ И КРАСАВЕЦ на свете.
Александр Чернышов
Лучший ответ
если часто выпивает - одно это уже должно насторожить...
интересно... чем дружеские отношения отличаются от просто отношений? Наличием секса?
Елена Цветкова Нет. У нас в отношения набывали серьезных оборотов т .е всё серьезней и серьезней
Лину тортинка поддерживаю. Это твой выбор.
Меня тоде девушка бросила, но я в себе силы нашел не доставать ее а жить своей жизнью. Хотя и люблю до сих пор.

Странный он какой то но лумаю это возраст есу то нибусь 17-18 а мне 28 :)))
Елена Цветкова Ему 20 скоро..
по-моему, это только тебе нужно решать, что тебе нужно.
Н*
Настюша:3 ***
По существу можно ответить так: твоя главная задача не залететь, если уж тебя оттрахали до брачной ночи, то в конец хотя бы не свались в штопор жизни. Если ты уже не девочка, то всё остальное уже хуйня, поверь. От страданий и попыток что-то понять тебя не избавит никто, особенно "ответы", себя, эту Жизнь и свою судьбу ты всё равно не наебёшь никогда. Сядь за стол, расчерти лист пополам и пиши то, что думаешь сделать, а напротив прикидывай цены и последствия, выяснится, что ты сама всё знаешь чтт да как. Ну и нахуя спрашиваешь тогда?
Елена Цветкова Вообще-то в интимном плане у нас не было отношений.
Настоящим чувствам все ни по чем) постарался перестроить его характер под себя и живи счастливо с любимым человеком
Lyudmila Ivleva
да пошли его на три буквы .. сама подумай какие дети родятся от этого пьяницы ...
Ирина Шачнева
Лучше прекратить общение полностью. Довольно таки странная у него реакция... Извини конечно, но взламывать страницу, это уже слишком. Забудь его, "как страшный сон". Но это, конечно, сугубо моё мнение....
Vitali Werbowoi
Конечно лучше расстаться из такого человека нечего хорошего не получится !!!
только вам решать... а так то они все не подарочки)))))))))))) за то позже будет кравчиГ, если не избалтается ...если девушку хорошую встретит во время)))
Твоя жизнь ты и решай