Любовь

А как вы думаете смог бы он предать, фото внутри! Я конечно понимаю что по фото сложно определить, но все же...

Судя по внешним признакам этот человек из разряда тех, кто думает одно, говорит другое, а делает абсолютно третье...
Ирина Цыплухина
Лучший ответ
Понимаешь.. . предательством его поступки кажутся тебе.. . и никто не знает всей правды.. . но, судя по рукам, парень скрытен...
он уже это сделал
***sakura ***
не могу судить по фото о том, предатель он или нет.... надеюсь, что нет....)
тюху! ! НЕТ И НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!! !
в глазах все видно... и та глубь души и истенная душа.. .
Rewmira Kruzhilina
Мне кажется нет, глаза кажуться такими добрами.
А вот недверять своему человеку это плохо!
Rustam Nuridinov
смотря, что для тебя предательство, тебе судить..
Мандич Артем
Каждый может, тебе лучше знать.
Т М
А по фото судить вообще глупо.... посмотри на фото маньяков в большинстве случаем у них добрые глаза и располагающая улыбка. Внешность обманчива. А предать может любой человек.
Radik Muftakh
нет ну на фото руки, ноги! Кажется нормальный человек )))
кто ж знает, что у него там в голове -то... .
"может только о бабах и думат ;)"
Все зависит от тебя.
Иван Олешко
глупый вопрос...
Игорь Иванин
глоза это хорошо по ним видно многое но не все а если ты не уверенна ищи причину в себе
Если Вы любите этого человека, то подозревать не надо. Любимому надо доверять, а если доверия нет, то лучше и не продолжать отношения.
kaneshna
b smog
Внешность обманчива! Приятный молодой человек млжет оказаться подлецом, а так скажем некрасивый - верным и преданым. Все зависит от человека!
каждый человек может предать, и ты кстати тоже можешь его предать:)
на наркомана похож.... посидевшего... в тюряге.... прости...
Если любишь, значит доверяешь.
А если не доверяешь - слушай своё сердечко.
Не пойман - не вор или доверяй, но проверяй.
Испытай его.