Любовь
Симпатичный ли я парень? (фото внутри)
Отвечу честно! Сигарета и ствол лишнее!) Бросай курить. Ствол тебе нафиг не нужен. Если ты конечно не работаешь в крупной компании, где большая вероятность получить нож в спину. Но ты и так не работаешь в ней. я уверен в этом. Смени одежду. Если хочешь привлекать девушек, то Брюки, туфли с длинными носками, рубашка, галстук, ну можешь ещё пиджак. Не материмся. ЗАнимаемся спортом, а то фто т ты худоват)))) тока стероиды глотать не стоит. А то писюну (извини) придёт конец.))) Глаза добрые, вернее я бы сказал что 65на35 % ты в большей мере добрый, но и злой када тебя разозлить. Пытаешься показать друзьям что ты крутой, ну или очень хочешь выделиться, но стволом бухлом и сигарами ты не выделишься. Это уже доизнемажения стало банально! Вывод, читаем книги, познаём мир, удивляем народ умом. Я по фотографии вижу что ты схватываешь большую часть информации. Эм, ещё могу предположить что у тебя некоторая проблема с девушками, не то что там у тебя нет физ контактов, просто у тебя я считаю немного в общении с ними трудновато. НА мордашку, сайдёт! Просто в большей части фотография не соответствует действительности. Наверняка ты лучше чем на фото. НУ пока что всё.БУдут вопросы-в личку. Извини если что не так наговорил, но это то что я вижу по фото и мои предположения))))) Спасиб!)
Симпатичная мордашка в мужчине-это еще не все
на любителя
осталось застрелиться)))))))))))))))) хех
скажу "ничего особенного"....пристрелишь?
Очень симпотичный. . ))
Симпатичный =)
парень вроде нормальный, но понтов хоть отбавляй.
ганстер)
неа....
Симпатичны, но молодой)) ) Пистолеты и сигареты правда мужчин не крася...
могу сказать одно у тебя комплексы из-за своей внешности, выброси их потому что ты вполне симпотичный парень, запомни это и никогда больше не задавай такого вопроса и ему подобных, они понижают твою самооценку))
Чувак, ты этого не узнаешь, пока сидишь здесь...