Любовь

Как вы думаете,я его уже разлюбила?...читайте внутри

Мне было очень больно когда мы расстались,я долго все переживала..потому что любила очень но простить его ложь,и измены о которых я узнала спустя 3 как мне казалось счастливых года...прошел месяц и 7дней,вроде боль утихла,хотя не на совсем,и недавно я все таки решилась взглянуть на его анкете на его очередную пассию,я думала разрыдаюсь наверное,но когда увидела их таких счастливых в обнимочку то с начало не понятно было что чувствую,хотела уже начать слезы лить,но поняла что не хочу этого делать,мне все равно было...Как думаете,любовь прошла?
Эх, счастливая Вы, Аннета)) )
Я на этом этапе распечатывала такие фотографии и рвала, рвала, рвала.. . Потом жгла, жгла, жгла.. . Потом плакала, плакала, плакала.. . Безразличие пришло месяца через три.. . Не думаю, что любовь так быстро проходит.. . Просто перестает гореть.. . осознавая свою ненужность.. .
НД
Надежда Данилова
2 353
Лучший ответ
Евгения Троицкая я делала тоже самое,только еще иголкой тыкала,потом топталась по ним, разрезала на мелкие кусочки...просто исстрадалась вся,поэтому и реакции не было,сейчас раны немного заживут и опять будет больно,хотя я очень надеюсь что так не будет
еще не прошла но тока утихла вам не нада больше стричаца, все можна вернуца
.......... ..........
.......... ..........
54 312
Любовь настоящая - не ищет своего...
K O L Y @ Do$Zhanov
K O L Y @ Do$Zhanov
26 585
Думаю прошла, раз так ты спокойно можешь про это говорить,
Ринат Амошев
Ринат Амошев
17 883
Любовь еще не прошла, просто пришел "трезвый ум"-зачем страдать, если он этого не делает и ему все равно? Раны зализала, теперь в путь на поиск любви!
Виктор Юшкевич
Виктор Юшкевич
17 421
Если б не прошла, у тебя появилась бы какая-нибудь ответная реакция, а так - радуйся, что так скоро отпустило. А может, ты его давно разлюбила, а дошло только сейчас.
Да, однозначно прошла. ведь тебе всё равно, значит - ВСЁ!!! -чувств нкаких, а вот если бы хоть одна эмоция, даже отрицательная - это та самая связующая нить межу вами; а, поскрольку всё равно - так нет этих нитей!!!! НЕТУУУ!!!! Всё, никаких связей!! ! Вот и славненько, вперед к новым отношениям!!!
Лена Куинджи
Лена Куинджи
3 810
кажется, да
Samal Zhanibekova
Samal Zhanibekova
680
Я думаю что не прошла, учитывая как сильно ты его любила, я думаю что ты просто рада за него что он счаслив, если не с тобой так с другой.
Может быть и не прошла, но немного отпустило.
Мои поздравления!!! !
Даааааааааа
Sovet.vko
Sovet.vko
297