Любовь
девушка боится начать жить с парнем потому что думает что он ее разлюбит.
а из за того что она будет каждый день перед ним ненакрашенная и без укладки, ему 26 ей 18.
Не бойся у тебя * всё намного лучше, чем у меня. Мне никакой макияж не поможет, некрасивая от роду. Поэтому, ты не заморачивайся, всё у вас будет на ура.
Бредовая идея.. . если любит.. . то никуда не денется...))
В 18 лет вполне можно (и даже лучше всего) обходиться без макияжа и укладки.
пусть подрастет значит
Да ну не разлюбит причём тут не накрашенная?
Смотря как она себя преподнесет в совместной жизни...
Такая участь может постигнуть любого и в любое время но думаю Вам стоит верить друг другу, поддерживать друг друга в разных ситуациях и тогда между Вами будет если не идиллия то намного больше понимания и общего а это больше половины решенных проблем.
живу с парнем почти год) приезжаю домой раз в неделю на пару дней. все ок) если любит, ему неважно накрашена она или нет) я с начала отношений у него оставаться начала, сначала на день, потом на два и т. д. естественно по взаимному согласию) ) тем более если парню 26, мне кажется в этом возрасте им вообще все равно. конечно запускать себя не надо просто и все
Это недоверие, если любит по-настоящему, то и без укладки, макияжа и каблуков будет нравится ему. А вообще надо всегда стараться выглядеть хорошо для своего любимого.
Пусть дальше боится! Другая ненакрашенная и без укладки найдется!!!
Дура
Волков бояться - в лес не ходить
А зачем быть ненакрашенной и без укладки? За собой можно следить. Встали с утра, намарафетились, и все. В таком же возрасте у меня было то же самое. Когда я думала, что я могу нравиться только из-за внешности. Позже у меня и уверенность в себе повысилась, я стала чуть мудрее. Основа отношений между мужчиной и женщиной лежит в более глубоких вещах, а не во внешнем виде. Желаю счастья этой юной деве))))
мы парни если идем на такой шаг то не бросим... а если бросим то дело в вас дамы)
а я и не накрашенная красивая
Подрасти ей надо