Любовь
девушка боится парней, как быть?
дело в том что мне нравится очень одна девушка уже достаточно долго, но она боится мальчиков так как она скромная, стеснительная. и у неё никогда не было парня, а я хочу быть только с ней, как быть?
Ухаживать за ней, вести себя как джентельмен, дарить цветы, водить в кафе, и не намекать на интимные отношения! Если полюбит-всё произойдёт само собой! 100%! Удачи!
Парень подвозит девушку к дому после первого свидания.
Пока она его целует на прощанье, он расстегивает штаны,
вынимает член и кладет ей в руки.
Она говорит:
- Да как тебе не стыдно!! ! Урод!!! !
С этими словами она выскакивает из машины, захлопывает дверцу,
бежит парадной, вбегает в парадную, захлопывает дверь парадной,
садится в лифт, доезжае до пятого етажа, влетает в квартиру
и хлопает дверью.
Вдруг стук в дверь. Она открывает и видит того же парня.
Парень:
- У меня для тебя есть три слова: отпусти член, дура!!!!)))))
вынимает член и кладет ей в руки.
Она говорит:
- Да как тебе не стыдно!! ! Урод!!! !
и хлопает дверью.
Парень:
Постепенно, ласково и нежно постарайтесь привлекать ее к себе, не навязчиво, дайте ей понять, что от Вас зла не исходит и Вы относитесь к ней с симпатией, и у Вас обязательно должны быть общие интересы, так она быстрее раскроется.
Напугать ее и она перестанет бояться
что ты с ней делать то бушь? представь сначала будешь ее приучать тебя не боятся, потом не боятся с тобой целоваться, не боятся с тобой спать и тд.
пригласи прогуляться (можно и кафе, смотря как с финансами) и скажи ей об этом прямо, страх конечно никуда не улетучиться, но она будет знать, что есть человек, которому она не безразлична. Почему лучше прямо сказать, а не намеками, чтобы не думала что ты хочешь ее поматросить и бросить. Потом уже отношением и поступками показывай, что хочешь быть только с ней, главное не торопи события, а вдруг ты ей не нравишься, хаха!!)))
начни ухаживать, постепенно, все получится! главное, не торопись
переоденься дэвочкой
тут несколько вариантов! их бросил отец и мать воспитала ее с ужасом что все мужики козлы!
у нее комплекс неполноценности
ты не в ее вкусе
она лезбиянка
и множество других вариантов,,, ,
(ты просто не можеш найти к ней подход
у нее комплекс неполноценности
ты не в ее вкусе
она лезбиянка
и множество других вариантов,,, ,
(ты просто не можеш найти к ней подход
Заполучи ее доверие!
придурки тут в комментах яйца бы вам поотрезать вот поэтому вы никому и ненужны вас все ненавидят
Найти подход, и что бы она поняла что бы тебя не боялась, и всё пойдет по маслу!
Ухаживать за ней по ближе узнать её больше общайся с ней узнай если у вас что то общее и цепляйся за это)