Любовь

Навеяло) Как вы думаете может разлюбил (вопрос внутри)

Встречаемся 2 года, вместе не живем, он меня старше на 17 лет. В последнее время стала замечать что при встрече он никогда первый меня не поцелует, не обнимет, всегда я первая тянусь, говорила неоднократно ему, все равно тоже самое. В сексе тоже как то холоден, не целуемся, приятное никогда не сделает, за ласковые слова и комплименты- я промолчу-их нет. Что это может быть? Как подогреть к себе интерес? Так хочется внимания и ласки, чувствую себя не желанной!
скорее всего не только не разлюбил, но и не любил вообще. За 2 года уже если бы хотел, то предложил бы жить вместе. И уж вести себя взрослому мужику, как стеснительному школьнику и не целоваться-это вообще дичь. И ты такое терпишь 2 года? Бросай его и ищи другого, не теряй зря время и молодые годы
Светлана Кудрявцева
Лучший ответ
Мира Айдаралиева там другое-он дженат
теоретически - ему далеко за 40..
там подавляющее большинство таких..
Алексей Темеров Ну что ж вы нас так хороните.Все у нас(засорокалетних) с обниманиями и целованиями и прочим хорошо:)
интерес истек... секс с молоденькои это разовая развлечение иак что готовьтесь к смене вопроса на бросил!
Karina Kaillera
Ему наплеваить на твои печали, ему хорошо и всё. Бросай его.
Очень печально такое читать, но мне все же кажется, что любовь просто так не уходит. Если возникли такие сложности, то скорее всего, нужно сесть и поговорить. Мы женщины так любим надумывать себе всякого, а у него может просто какие-то проблемы по работе, или со здоровьем че не так (возраст все-таки) .
В общем, нужен серьезный разговор. Лучше один раз услышать, чем додумывать и надумывать.
Желаю вам удачного разрешения проблемы.
Просто ты ему стала пох. Разлюбил. Ну или просто страсть ушла.
тебе нужно уйти от него на время! но ему дай понять, что он тебя потерял! посмотришь какие будут дальнейшие его действия.
*** Nika***
Азата Шморгун слишком глупо и жестоко
поговорие с ним подушам может какие-то проблемы... может узнал о вас чего нехорошего.. все возможно
остыл он, трупп, меняй на что нить другое.
хм.. . а у него спросить не судьба?
Давай здесь лучше это обсудим) )
Зачем тебе вообще старый козел? Это возраст у него уже
Жулдызка Хамидулла а если ей 13, а ему 30