Любовь
Посоветуйте чегонить, Объясните что за человек, Ну или скажите просто что думаете об этом... Вопрос внутри...
какая неопределенная))))) ) предложи пожить вместе) ) откажет ну фиг с ней))))) ) твое пребежит))) ) нет) так чужое нам не надо)) ) если встретелись, и не нашли то чего хотедлось) не твое) по глазам видно))))
Забей на все, если ОНА Тебя устраивает!!!)
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
мда, раньше девушки были слабые, а теперь наоборот парни их ждут "у окна" и всё блядство прощают.. .
это пока только переписка, а потом и спать начнёт со всеми подряд
тебе нужна такая? терпи и дальше слюни по ней пускай
но лично я не уважаю таких лживых тварей
бред.... не бывает виртуальной любви, ещё раз убеждаюсь
Название этой программы - Д. У. Р. А.
Этим все сказано.
девушка обычное трепло, не готова к серьезным отношениям, использует мужиков.
мой тебе совет - найди девушку, достойную твоей любви! Оглянись, может она рядом.. . А с этой девушкой заканчивай отношения... Понимаю, что любишь, но с ней тебе лучше не будет, она так и будет продолжать дальше себя вести... .
А вообще, чтобы было меньше заморочек в жизни, не нужно читать переписки любимого человека) ) У меня вот есть пароли от всех сайтов молодого человека (в шутку когда-то попросила, а он и дал) , иногда захожу, но чтобы проверить его почту (не просто так, потому что мне захотелось, а есть просто общие дела) и так иногда хочется прочитать переписку, но не читаю, просто это его личное пространство)) ) Так что умей держать себя в руках - это на будущее совет)))
Ну и что тут думать брат, сам не видешь что ли? ! Распутная дева она! Не будет у тебя с ней счастливого будующего!! ! Беги от нее!
Точно бред!! ! бросай её!!! и мой тебе совет, не читай чужие письма, это низко
На дураках испокон веку ездят! Жизнь так устроена.. . А девчонка - молодец, крутит жизнь по полной... .
В целом, все же, сей пост - просто разводилово, я думаю....
моё мнение таково-это человек двуличный. твоя девушка пользуется итернетом, как развлечением, переписка с другими молодыми людьми доставляет ей удовольствие, наверно тебе не стоит с ней общаться, если хочешь нормальных отношений, ищи другую подружку, а от этой не дождешься искренних чувств. но решать тебе...