Любовь

Вопрос внутри, посоветуйте что делать :(

Слегка не в себе,на эмоциях и не трезв, поэтуму думаю не очень будет понятно: 5 месяцев назад расстались с девушкой,причём как-то не понятно, но чувства у меня к ней остались серьёзные :(не суть... Неделю назад, случайно встретились в одной компании на дне рождения общего знакомого.как водится отметили, начался разговор о чувствах. дело дошло до признаний в любви и страсных поцелуев.На устро приходит смс, с текстом, чтобы я не воспринимал это всерьёз т.к. она любит другова.потом она устром в пятницу пригласила меня к себе.с пятницы по восресение я можно сказать жил у неё.пятницу субботу мы просто обнимались, целовались, а в воскресение дело дошло до постели.сегодня же днём, она написала чтобы я не воспринимал всё это в серьёз.Вечером пришёл к ней, поговорить незнает что произошло, пытается отшутится уйди от разговора... Просил её, посматрев мне в глаза, сказать что она меня не любит...говорит не хочет, но и то что любит тоже не хочет.за ней, помимо меня ещё 2 парня бегают, говорит, что решила всех игнорить, чтобы не причинить боль.. Посоветуйте, что делать :(дико хочу её вернуть, но теперь думаю это будет почти невозможно...
Мы не одиноки в этом сраном мире...
Василий Свириденко
Лучший ответ
Елена Истомина а он действительно сраный :(
у нее к вам страсть вы ее волнуете но это не любовь, она возможно держит вас как запасной вариант на случай провала с другими, принимайте ее правила игры но не воспринимайте всерьез, не бегите по первому зову, когда позвонит скажите что сегодня не можете что у вас встреча с девушкой, она потом сама будет искать встречи с вами .
Грант Газарян
Он просто играется с тобой
А нужна ли она тебе?? ? Если для нее занятие с тобою не надо воспринимать всерьез, то может она по отношению к тебе так же поступить: с кем - то переспать и сказать ему "Не воспринимай это всерьез, просто шутка". Как ты себя будешь чувствовать? Нужна ли тебе такая любимая? Попробуй подумать об этом
Хочет ваша девушка, как говорицо, и рыбку съесть и на йух сесть. Вам надежду оставляет и другие варианты рассматривает. Не поймет с кем выгодней. А вам это надо? Наверняка, вы сможете её вернуть, если будете настойчивым. Вопрос в другом - нужна ли вам девушка, которую вы сильно любите, но она вас не любит?? ? Может она и будет с вами, а потом все равно найдецо вариант, на её взгляд, получше. Чисто субъективное мнение. Хотя бывает такое, , что девушка может в какой-то момент понять, что ей нужны именно вы. Поэтому, если готовы рискнуть, добивайтесь её, дарите цветы, ну и всякое такое. Но будьте готовы, что в будущем может быть еще больнее, чем сейчас, если она все-таки решит уйти от вас.
Елена Истомина да рано или поздно такое случаетс яв 90% случае...кто-то уходит, кто-то приходитюно впервые я встретил такую, чтобывот так вести себя.раньше отношения были месяц, 2 максимум
скажи ей все прямо.... скажи что тебе надоели эти игры
если захочет вернуться-вернется, а если нет то сам начни игнорировать раз она такая ( извиняюсь) девушка легкого поведения
Иногда мы держим таких преданых псов рядом (извини-но я тоже щас не в себе маленько).. Просто так ...Пользуйся моментом что имееш к ней доступ ...с пятницы до воскресенья вместе и кульминация-секс--так это же ОООчень хороший признак ..просто она сейчас ведёт такую игру ..где-то ей льстит что ты преданный рядом ...парни бегают за ней ..играй по её правилам, но дай понять что ты можеш навсегда уйти ..А почему НЕВОЗМОЖНО вернуть? ! ты же сам видиш что у тебя больше шансов чем у других... Да мы играем иногда в такие игрульки... думаем что подвоспитать ВАС надо маленько... иногда ошибаемся
Елена Истомина невижу определённого метода воспитания в моём случае:( Другие варианты ?