Любовь

посоветуйте.. (((что делать? (важно внутри, прочтите кому не лень

я встречаюсь с парнем только 3 месяцев. в начале отношений он все время признавался в любви. я не верила ему что так быстро а он говорит что уверен что любит меня. я сама ему не говорила что люблю т. к. не уверенна в этом. потом он стал говорить это все реже, а сейчас вообще перестал. и мне стало казаться что он уже и не любит.. что все было не всерьез. я стала замарачиваться. вести себя с ним холодно. он стал говорить что ему кажется что мне наплевать на него и я сама ему никогда не пишу и не звоню почти. . но я то думаю тоже самое и о нем. вчера зашла к нему на страницу в контакте и увидела там он выложил картинку с какими-то полуголыми девками и еще картинки с циничными приколами о девушках. мне стало неприятно я психанула и удалила его из сп. он стал звонить я не брала трубку. тогда он пришел ко мне домой. сказал что понял что мне не приятно и удалит картинку с теми голыми девками, а картинки с приколами это просто стеб. вобщем стал просить меня перестать обижаться и пойти с ним гулять но я отказалась. он стал обнимать, но я не давалась долго. он спросил почему я так долго обижаюсь я сказала что его такое поведение меня оттолкнуло. что он меня отталкивает вобщем. он стал говорить что я типа не ценю все что он для меня делает. и сказал типа "когда я перестану тебя отталкивать - позвони" и ушел. вот уже день не звонит и я тоже. сп со мной не убрал.. стоит ли самой ему звонить или забить?
Если он вам нужен, то стоит. Нужно хоть как-то показать человеку что вам на него не наплевать, не каждый может сам догадаться. Поговорите с ним и придите к чему-то. Или вы вместе, но при этом ни кто друг-друга не обижает и все честно, либо вы разбегаетесь....
Lav Bibi Aisaev
Лучший ответ
не принимайте все всерьез,
если бы все, что он говорил - было бы правдой - он так не поступил бы с вами
Rahim Sagi
Да, вы можете затрахать мозги, как это мне знакомо, если у парня на тебя терпения хватит - то вам повезло.
Да просто не тра№алась давно вот и психуешь, чё наезжаешь на него парень считай без секса решил подрачить на тёлочек в контакте, а ты и это ему не даешь и так не даёшь и подрачить не даёшь и что ему делать? конечно он нервничает и вообще вы все бабы дуры, говорю одно, думаю второе, делаю третье и во всём так у вас ты определись и всё х, ули а то сейчас все принцессы ёб. ный насос ты чё Кира Найтли? потеряешь его потом с каким то мудаком мутить будешь Тебе оно надо ?
конечно ты святая... дрянь ..сама пробовала думать.. хотя чем тебе.. прости над таким грех смеяться
Позвони. Ты глупая. Отношения испортила. Просто поговори с ним, какие чувства то-се. Обсуди все. Тебе речь для чего дана? Чтоб мыслями делиться, общатся.
типичный охотник. интересует только убегающая цель... но на одной заморачиваться долго не будет... переключается на что-то другое.. подобное видела не раз... но могу ошибаться, т. к. по короткому рассказу судить сложно... мне лично он не понравился, и не стоит покупаться на слова о любви.. такая *любовь* имеет очень ограниченный срок действия :(
да нет милая ты виновата тебе и исправлять! все в твоихруках и ничего
Римма .......
согласна с серым волком Андромедой.
По рассказу - ваще не стоит заморачиваться. ПУСТОЙ
Наверное, у вас и нет никого больше вот и страдаете хернёй - позвонить - не позвонить... .
Ценить что он предлагает? Что он сделал? (это Вы сами перекрутите в мозгу)
3 месяца - это не то что не срок - это даже не прелюдия.
Вера Ватолина
Если вам хорошо вместе, зачем заморачиваться на всякие глупости? ? перестань постоянно его в чем то подозревать, придираться и возможно у вас все наладится!