Любовь

Кому не лень,прочтите и посоветуйте!

У меня был любимый человек,мой первый парень,он подарил мне столько счастливых моментов,мы действительно любили!Ну так вот,в силу его профессии-моряк,я очень часто была одна,в ожидании его с рейса,он с гордостью и уверенностью может говорить,что его дождалась девушка из армии!Так вот,но настал момент,когда мне надоел двойной статус,т.е. с одной стороны я одна,но с другой стороны у меня парень,с которым мне хорошо и с которым я хочу быть,но он далеко.И вот что-то стукнуло мне в голову,решила я порвать все,это тогда я даже вообразить себе не могла какую боль я принесла дорогому мне человеку!И вот только сейчас,печатая эти строки и одновременно ища утешение у вас,милые пользователи,я страдаю,мучаюсь,плачу,меня ничего не радует,я сознаюсь в содеянном,эта боль меня просто съедает,я засыпаю и просыпаюсь со слезами на глазах,и как поется в песне разбитая,убитая я...Так вот,просто когда,мой В.умолял меня вернуться ко мне а я с легкостью в душе советовала найти другую,нечего бегать за мной...4 месяца я одна...я не свободная девушка,я одинокая...А мой В.2 месяца живет с другой,он любим,счастлив,но по-крайней мере говорит так...А я понимаю,что он мне нужен,я хочу его,мы общаемся,я вижу,что он ко мне тянется,но та боль,которую нанес ему его самый любимый и родной человек отталкивает его...А сейчас,мне наверно бесполезно пытаться его вернуть,да и потом он наверно успел привязаться к своей...И вообще стоит ли мне бороться за него или смириться и ждать другого,но это жутко тяжело и невыносимо...
Sandra Anisimova
Олеся, дорогая, прошу Вас! Боритесь! Боритесь за своё счастье, я уверенна он проолжает любить Вас и только Вас!
Боритесь за него! Не повторяйте ошибок многих девушек!
Боритесь. ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ! Я ВАС УВЕРЯЮ!
Ольга Ольга
Лучший ответ
держись, есть древняя мудрость царя Соломона "И это пройдет", думаю, лучше оставить ситуацию в покое, не думать о своих ошибках, здесь только время все может расставить по своим местам. Сходи в церковь поставь свечу о совем здоровье и здоровье любимого, постой посмотри на пламя свечи, Вночь с сегодня на завтра Старый Новый ГОд, зайди на сайт сибирской целительницы Степановй, там есть заговор на сон, задумай, может во сне узнаешь ответ на волнующий вопрос
борись!
только честными приемами!
Нуу, я бы в новые отношения не влезал, потом ещё больше проблем будет и ваш бывший может зауважать вас ещё меньше при этом. Попробуйте как-нибудь выбросить его из головы, отвлечься. На самом деле, способов очень много, знакомство в местах общественного досуга, например. Хотя не все такие места, в который можно найти вторую половинку для серьёзных отношений.
Удачи.
Только без обид, дура ты и всё, надоел ей двойной статус, ты сама этот двойной статус придумала? Ты скорее всего чего то испугалась и порвала всё, хорошо хоть не изменяла, и не застукал он тебя с другим, так что шанс его вернуть есть, наберись терпения пытайся снова и снова, не так сложно может будет его вернуть, гораздо сложнее будет вернуть его доверие.
Андрей Крюков
Ужас... эм... а не будете вы снова ли страдать от того что приняли решения все же добиться его, ведь возможно потом скажете "я что добилась его чтобы снова быть одинокой? ", если 1 раз бросили, то не стоит уже возвращаться.
та боль, которую ты ему доставила, та боль, которую вы оба пережили.. это был перерыв.. если ты и правда веришь в то, что он тебя по прежнему любит, и по прежнему хочет быть с тобой и только с тобой.. то поверь, он ждет, что бы ты к нему подошла и просто рассказала что ты без него не можешь. . что тебе больно и стыдно.. что ты хочешь его вернуть... обязательно подойди и скажи, иначе ты еще долгие годы будешь ложиться и просыпаться в слезах... если он тебя и правда любил то он обязательно вернется.. ему нужно понять, что он нужен тебе, что ты его любишь, что ты всегда будешь с ним, и в горе и в радости... если он тебя ЛЮБИЛ, то он будет думать, будет выбирать между тобой и этой девушкой. . и если ты для него так же дорога, насколько он для тебя, совет вам да любовь)
Да печальная история, я бы советовал сказать это все ему, пусть уже он оценивает обстановку- ты свой ход сделала когда порвала с ним- ответ сейчас за ним- если нет то тебе придется смирится... Просто доведи до него все что ты чувствуешь
попробуй. чем черт не шутит. тем более не так много времени прошло. поддерживай с ним связь не теряй надежды! все получится.
Если любишь добивайся его до последнего!!!!