Любовь

Верить или не верить жене??? Простить или выгнать??? Прочтите все кому не лень и ответьте!!!

Мы в браке 4-ре года Мне 28,а жене 24. Моя жена познакомилась с девушкой в интернете.Та сказала- что работает в эскорт агенстве,зарабатывает по 200-300 баков за вечер сопровождения.Она с женой переписывалась,а жена мне паралельно по своему желанию зачитывала переписку,в течении года-вот мол какая девушка-наверное проститутка,
В общем через год такой переписки,сказала что хочет попробовать эскорт сопровождение богатеньких. Что будет все нормально-она меня любит и просто хочет накопить на машину,ведь сексом занимаются только проститук,а я без этого и порядочная. Я поверил. Просто у меня зарплата 5000 у жены 3500 зарплаты-и через месяц ежевечернего давления на мозги я согласился-лишь бы перестала капать.
Зарегестр.на сайте знакомств.По вечерам теперь сидит и переписывается с незнакомцами.Два месяца назад познакомилась с 35 мажориком,и начала с ним кататься в выходные по полдня-по магазинам,первый раз привезла домой шикарное платье,с второй встречи сумочку-сказала что неудобно выпрашивать у него деньги.Через месяц знакомства привезла 3000 грн сказала что попросила и он дал. Утверждает что сексом с ним не занимаетсяя а только болтают и в кафешке сидят,он же женат и любит поговорить.
Потом на этой неделе познакомилась с турком,убежала с моего разрешения с ним в ресторан посидеть и приехала в 2 часа ночи-пьяненька в меру, и надуханная до невозможности.Потом за след два дня 2-ды сходила в солярий.И на третий убежала на встречу к турку мне ничего не сказав,сказала что с ним гуляяет по городу когда я дозвонился до нее через 2-а часа.
Потом дозвонился до нее аж через четыре часа уже была полночь-сказала что еще гуляют-и чтоб я не переживал-ложился спать.
Домой пришла в 7-мь утра.Сказала что была с турком,типа были в стрип баре Носорог,напилась а потом у него дома случайно заснула.Типа не переживай я была в отдельной комнате и проснулась одетой. Я спросил ты что переспала с ним??? Она ответила непереживай он утверждает что импотент,что ему с девушками очень тяжело. Вчера пока я был на работе перезвонила в обед и сказала что поубиралась и идет к маме. Побыв у мамы полчаса-пропала на три часа(трубку не брала)-дозвонившись сказала что у ткрка и занята не может разговаривать и сама наберет.Пару раз еще созванивались за вечер и она во второй раз сказала я задержусь ты не переживай и ложись спать.Позвонив ей уже в 7-мь утра-она еле взяла трубку и сонным голосом сказала что опять выпила и заснулаи скоро будет дома. Домой приехала аж вечером,и в нарядных трусиках из комплекта-который год назад покупался для вечернего секса.
А теперь сегодня весь день трындела какой он классный,укорила почему у меня только дом-работа,а у него куча увлечений. И ляпнула что мне честно с тобой скучновато. а потом еще полчаса с ним на кухне болтала по моб.
Скажите что с нею случилось,спала ли она с ним? И что дальше будет в наших отношениях???
Она мне за год все уши прожужжала этим-вот я и махнул рукой-мол попробуй.
Мне доказывает с очень серьезным лиццом что не спит ни в коем случае-так как меня очень любит.И обижается на меня до слез за такие вопросы. Хотя от секса дома прется как крольчиха.
Ну еще мы с нею оба по гороскопу Близнецы.
А сегодня днем по тел.зарядила отпусти меня в Карпаты с турком на три дня-он билеты купил-и голосок такой жалостливый и укоряющий-мы же туда вдвоем не ездили.

Если есть возможность ответьте что к чему.Более развернуто обясните если не тяжело.У меня просто мало опыта личного плана,и я с таким не сталкивался.

Логически да оно так и получается что стала блядиной-но просто в глубине души не хочется в это верить.
Ну и парралельно она меня долго грузила беспочвенной ревностью,не общайся с девушками на работе бегом домой,не сиди на корпоративе ты там уже час,брось всех друзей я за тебя боюсь(хотя я повода не давал ни разу) А теперь вама ведет себя очень интерестно.
Она что, как в фильме "На Дерибасовской.... опять идут дожди"- везде, во всяких перевоплощеньях, но при этом верная и любящая жена, не могущая ради заработка уделять вам своё дражайшее внимание?
Думается так. Если б верная и любящая жена действительно работала на такой сложнейшей работе, то она находила бы дни, а не часы-минуты, для совместного пребывания со своим любимым мужем. Работа не пыльная, но и без привязки к многочасовому рабочему дню, т. е. свободный график на лицо.
Изменяет- не изменяет? Даже если и водит там клиентов за нос, то за нос вас-то не должна тогда водить. Т. е. , не спать где попало, не выпивать, не одеваться в странные вещи. Это не эскорт, это уже бл.. во, так-то.
Ксения Коваленко
Лучший ответ
Ну что ж, поздравляю - ты скоро разведешься. Нервы друг другу помотаете и расстанетесь...
какой же ты наивный..
Л. Н. Толстой "Крейцерова сонната. " А может и хранит верность, пока.
Развод по полной...
Ты реально это написал? или пошутил? Если всё, что ты написал имеет место быть, тогда тебе место в красной книге) ) в разделе редкий (исчезающий) вид)) )

Как можно променять жену на железяку (машинку) ?

Бросят тебя, и посмеются

Печально, что вы взрослый мужчина, а всё ещё верите в чудеса и невинность!