Любовь
вот такой вопрос! ответьте кому не лень)
когда говорю своему парню "я тебя люблю" он никогда не говорит - я тоже! и вообще мне этих слов не говорил - хотя встречаемся давно.. неужели не любит? :((((
Не говори ему больше этих слов.... может он и любит но каждый выражает свои чувства по своему.... например он может свою любовь показывать действиями или же умей читать по глазам они не врут.... может он не может сказать этих слов... есть и такие люди.... я не знаю почему.... но они молчат. Не говори этих слов и ты увидишь, что когда у него тоже будут сомнения а любишь ли ты все еще его... он сам тебе скажет эти слова. Умей ждать.
не любит
Спроси прямо - да или нет.
Мой тоже не говорит. За 20 лет совместной жизни всего несколько раз. Но я это все равно знаю. Это всегда чувствуешь
Значит эти слова для него не прсто зук а большой смысл и он еще не решил сязать с тобой свою жизнь на всегда
у меня тоже самое, хотя по пьяне говорит. А когда говорю это он спрашивает: че тебе надо?
Ну если встречаетесь давно-чувства есть. Я думаю, ты его избаловала этими словами. Эти слова должен говорить тебе ОН, а ты отвечать. Благодаря этим словам он спокоен, он знает, что ты его не оставишь. Попробуй создать в себе "загадку".
Так Вы у него и спросите!
если не говорит, то приглядись к его поведению и обрати внимания на его ПОСТУПКИ.. . по ним и решай уже, а сказать можно, что угодно. Если будешь доставть вопросом, любит ли он тебя, то будет отвечать тебе только для того, чтобы отвязалась.
К стати встречаетесь давно (это сколько?) , если бы не любил долго бы эти отношения не поддерживал.. .
Сама пореже говори, когда в себе разбереться, сам скажет.. . мож дойдет=)))
Быть может, он говорит тебе... только ты не замечаешь. Присмотрись к нему, ведь сказать словами-одно, а сказать делом-совсем другое!
Не факт. Не приставайте с этим вопросом. Если любит, вы должны это чувствовать. Не каждому легко произнести - люблю. Хуже, когда наоборот, произнести легко, а чувств-то и нет.
Возможно он такой человек и для него главное не слова, а поступки, то как он с Вами себя ведет, его нежность, ласка, забота.. . Это может сказать больше, чем просто слова, как бы нам не хотелось их слышать, просто задумайтесь как Вы себя ощущаете вместе с ним и сами поймете, а если все таки хотите услышать их спросите у него...
Любит, мы все так.. почти....