Любовь
Помогите понять любимого человека?!Читайте внутри...
Дело в том, что у меня сложились очень необычные взаимоотношения с любимым человеком...Мне 22 года, с парнем я встречаюсь уже 8 месяцев...Отношения практически идеальные...за мной ухаживало много молодых людей, но этот особенный, возникло ощущение что он просто моя половинка, и такого больше нет и дело даже не в любви...Он внимателен, нежен, рядом с ним я чувствую себя абсолютно счастливой, а главное он видит со мной свое будщее, свою будущюю семью, детей...часто об этом говорим...За все время отношений не было ссор, все как в сказке, но...Но он не говорит о любви по отношению ко мне и более того, признает, что любви у него нет, потому что в свое время он очень обжегся...долгие годы встречался с девушкой, любил ее безумно, а она его предала...с тех пор прошло 3 года, но у него внутри что-то сломалось и любить как прежде он не умеет...или не может...Надеится, что я смогу его изменить...залечить старые раны...Но если к нему не пришла любовь ко мне за 8 месяцев разве она потом придет...?А главное как можно так превосходно относится к девушке, с такой нежностью и без любви...?а как можно мечтать о семье и детях без чувств?! Мозг взрывается...Как его понять?! И стоит ли верить в перемены в его сердце?!
Не держитесь за него... Сделайте перерыв в отношениях.
Если он не сможет перенести разлуку- Ваш человек.
Но вдруг он только этого и ждёт... и с удовольствием испарится... и не захочет ли он вернуться к той...
Жениться, явно в его планы не входит. Помнит первую и долго ещё будет вспоминать и сравнивать.
Отпустите его..., а там видно будет! Поверьте, слов мало, чтобы создать семью!

мне кажется рядом с тобой прекрасный человек а слова иногда пусты
ему нужно время и твоя любовь чтоб отогрела его.. ж. хотя 8 месяцев это еще очень мало
Артист Ваш парень. Нормальный, в общем, парень. Просто позёр. Драмы ему в жизни не хватает. Ведет себя, как хороший мальчик, каким по сути и является, а изображает трагика, побитого жизнью. Нормально все будет, но играть он будет всегда. Меньше обращайте внимания на его слова, болтает он из эстетических, так сказать, соображений
ах, какой он весь сломанный и несчастный... ну чушь несусветную он тебе на уши вешает, а ты и рада стараться, раны у него видишь ли залечивает, изменить его пытается.... любовь или есть или нет
Стоит. Замуж выходи за него, тогда слова станут не нужны!
Анжелика, милая! (не сомневаюсь) . Ваш парень любит вас, а то что у него было раньше - это была страсть или же что-то смешанное. Такое Хорошее отношение, основывается только на любви! И логично посудить, что раз его так жестко резанула другая, которую он как бы любил, и не смотря на горький опыт, он столь добр и внимателен к вам, то это любовь! Просто, сам он еще этого не понял возможно! Советую, неожиданно исчезнуть на минимум пару дней, а то и неделя нужна, после этого может от прозреет, и поймет лучше себя и свои чувства! Всего доброго!
Конечно стоит!
Часто девушки нам говорят, что мы можем только говорить. . Здесь парень делает действия - не пустые слова в ветер кидает, а заботится о тебе. Разве можно это делать не любя и так бездушно вкладываться?
Верь ему
Если он к тебе так относится, значит любит. Просто неможет в себе отого понять. Продолжай с ним отношения, женись, ражай детей. Он будет тебя любить так же как сейчас да же еще сильней.