Любовь

помогите понять любимого

Всем приветик....встречаемся с парнем 2 месяца....вроде любить....Хотя да точно любит не раз говорил делает все для меня приезжает, звонит пишет....разбил машину из за меня мне ни слово не сказал позлился часок а потом обнимал и говорил что любит....Просто вчера гуляли и заговорили о браках он сказал что против ранних браков (мне 21 а ему 25 будет) сказал что надо нагуляться прежде чем жениться , получается я у него нагуляться????
У него есть всё, что ему нужно на данный момент. Ты предлагаешь ему всё усложнить, он отказывается. Это не вопрос любви, это вопрос дальнейших планов и ответственности. А тут планы у вас с ним расходятся, а ответственность — пока у него ограничивается бампером своей машины. Или чью он там машину из-за тебя разбил...
Ирина Шевченко
Лучший ответ
Не судите о ситуации по одному ответу. Мужчины вообще бояться разговоров о браке.
Не спеши с выводами. Вам же хорошо вдвоем, да и времени еще маловато вместея, так живите и узнавайте друг друга. Все будет только не спеши.
прости но так чисто интересно, что значит из за тебя машину разбил? =\
вот говорю из личного опыты. . когда вам говоришь что я не против даже за. . вы все равно найдете кучу способов проверить это. . скажем в виде внезапного Ты скоро станешьь папой. . а все это вас же самих переубеждает.. и дает повод для сомнений. скажу лишьь одно. . всему свое время. . наступит и этот миг. . а нагуляться можно рассмотреть с многих сторон.
получаеться так)))) ) хотя смотря что он представляет собой слово брак.. . если он думет что сразу должны дети появиться то может для него с тобой это и рано.. . а бурных эмоций и впечатлений можно и в браке получать) если он это имел ввиду нагуляться))