Любовь
Помогите понять!Любовь или не любовь?
Я на сайте в Вконтакте познакомилась с приятным парнем...хороший, общительный! Мы с ним стали лучшими друзьями...но....он живёт в другом городе...в нескольких днях езды до меня)Он мне стал нравится ,не как друг, а нечто большее! И как то раз я ему призналась что влюбилась в него...он отреагировал нормально...даже взаимностью и удивлённостью...(я ведь его только на фотках видела) Мы устроили виртуальные отношения! Вот уже прошёл год....мы с ним вроди как друзья....но по прежнему у нас в разговорах учавствуюет слово люблю) И он меня ласково называет) Я вот только понять не могу могла ли я влюбиться в него?или это просто так казалось?...ведь я только на фото его видела)возможна ли такая любовь?и до сих пор он мне нравиться и незнаю что ему сказать....друзья мы и есть друзья) Я уже целый год только о нём и думаю....каждыми днями....Помогите разобраться понять!!!!
Ольга, если всё действительно так, как вы говорите о своих чувствах, то мне кажется что вы любите его. Просто.. . вы сами не хотите себе в этом признаться. Наверное потому что не верите в будущее такой любви. Потому что не верите в любовь на расстоянии. А я верю!! ! я знаю что можно совершенно случайно найти свою любовь в Интернете. я сама переживаю такую же ситуацию. только мой любимый человек живёт вообще даже в другой стране. ноя верю в своё будущее с ним! я верю что такая любовь имеет право на существование! возможно стоит попробовать откровенно высказать ему всё что у вас на душе? я тоже когда-то так переживала, а потом решилась, и не пожалела о принятом решении) ) Ольга, я желаю вам удачи и счастья!!!
Съездий к нему, или он пусть приедет. Чтож не может быть то, все может.
Любовь это!!!. может быть он и ждет когда вы ему об этом скажите!... говорите о любви, говорите!!!. жизнь такая короткая штука!.. .
Пусть у вас все сложится!!!
Да любовь это, любовь :)
Такое вполне возможно.
Правда, она может погаснуть также, как вспыхнула, при очной встрече.
Кстати, если видела только на фотках, ведь есть возможность увидеть вживую при наличии веб-камеры (например, посредством Skype).
Для начала рекомендую именно так пообщаться.
Такое вполне возможно.
Оля, это у тебя виртуальная любовь, ты сама себе додумываешь его образ, наделяешь его качествами, которые бы ты хотела видеть в своем мужчине, и это любовь она может перерасти в настоящую при очном общении, где либо подтвердятся твои догадки, либо наоборот- иллюзия закончится
тыщу раз влюблялась так же как ты))