Любовь
Долго его ждала и вот кажется он появился. Читайте внутри и помогите пожалуйста :)
Мне 17 лет, и в моей жизни встречалось много парней но все они остались друзьями потому что я знала когда встречу того самого я это пойму в первую же секунду :) И вот в этот понедельник совершенно случайно не в интернете а в живую познакомилась с парнем, и интересы похожи и всё меня зацепило в этом чел-ке, и я ему очень понравилась. Впервые в жизни такое чувство до этого я не общалась с парнями старше 20-ти, а ему 26, он звонил раз, общались в инете и буквально понимали друг друга с полу слова с понедельника у меня в животе летают бабочки нечего не могу с собой поделать даже сумку спокойно собрать к парам не в состоянии не то что домашки рисовать и уснуть не могу до 4рех утра :) когда общались в инете он написал "Блин.. я не знаю как себя вести.." пообщались мало, мне кажется он путается в себе и его смущает что мне всего лишь 17. В общем после общения в инете я написала ему доброй ночи и была уверена что он позвонит или напишет.. но ответа не было и на следующий день тоже молчание теперь я незнаю что делать совсем ничего не понимаю.. но знаю что это именно тот чел-ек.. А он все молчит я совсем запуталась и и конечно счастлива и благодарна что наконец нашла того чел-ка но понять ничего не могу...((( он молчит и сижу возле телефона но мне пишет только билайн. Пожалйста помогите мне советом, я не очень опытный чел-ек в отношениях и совсем запуталась.. даже незнаю что теперь делать ...(((
У каждого счастье своё!
Идти вместе под дождём - у одного.. .
Сидеть с ней на траве при луне - у него.. .
Для кого-то счастье уже,
Что ходит он по этой земле…
И воздухом одним с ним дышать.. .
И просто знать,
Что он есть.. .
И стихи ему посвещать.. .

Всё время напоминай ему про себя, но не будь навязчивой, просто маленькие знаки внимания. Открытки в гостевую, С добрым утром, смайлики (поцелуи) . Пусть он поймёт, что дорог тебе, решение за ним. Кстати таким общением, типа дружба, можно протянуть до 18 лет, а там быть поаткровенние .) Хотя к тому времени может уже забудешь про него. Настоящие чувства проверяются временем...
Идти вместе под дождём - у одного.. .
Для кого-то счастье уже,
Что ходит он по этой земле…
И воздухом одним с ним дышать.. .
И просто знать,
Что он есть.. .
И стихи ему посвещать.. .

Я бы первой не звонила. Подожди, посмотри, может быть объявится.
ну здесь.... либо ждать и мучится... только незнаю, что из этого получится... .
или позвонить самой... ненавязчиво спросить как ты?... и т. д.
Конечно его возраст смущаает... ты ведь даже не совершеннолетняя...
Ведь можно позвонить первой и спросить, что случилось или просто поговорить и сказать, что скучаешь, ожидание всегда не выносимо
в 26 лет имеет опыт и точку зрения. раз так сильно напрягся и сбежал-значит не настолько сильно общения именно хотел. Почитай ужасы, отвлекись. Созреет-проявится.
рада за вас, если встретили того самого)) ) но попробуйте подождать) ) он должен написать)