Любовь

Я встречался долго с девушкой любил потом как то разбежались, но собирались поженится. Смотрите пожалуйста внутри

Я ее не мог забыть она как можно сказать любовь первая единственная..Сейчас у меня есть девушка...мы и скоро свадьба....Но моя первая любовь мне позвонила сказала что любит и все это время ждет. Я знаю что это правда И понимаю что все еще люблю ее. Она такая родная такая близкая и такая далекая...она так поздно позвонила а я ждал долго ждал. Помогите мне как быть хочу быть с ней но боюсь, а как дальше....И дата свадьбы уже назначена и подготовка идет...Вообщем крыша едет уже не могу....Может действительно судьба что она появилась....Она любит меня.как быть скажите.???Очень нужна ваша помощб
Болат! Прислушайтесь к своему сердцу. Попробуйте встретиться с бывшей девушкой, снова прочувстовать те трепетные чувства, которые сохранили друг к другу, спустя столько времени. А невесте объясните, что сердце Ваше принадлежит другой, как ни старались Вы её забыть, что Судьба снова Вас свела, чтоб Вы были счастливы. Если невеста любит Вас, она поймёт, отпустит и не будет держать зла. По крайней мере я очень желаю, чтоб Ваша ситуация разрешилась и Вы были самым счастливым человеком с той любимой и единственной, с которой Вам суждено быть!

Любви Вам! Взаимной, чистой, прекрасной!
Андрей Чехивский
Лучший ответ
Все может быть ...

Но если бы любила и хотела то уже давно бы пришла, а не ждала свадьбы ...
Лучше отменить свадьбу, чем сломать себе жизнь. Если любите друг друга по настоящему, то рано или поздно разведёшься с женой. Сейчас будет очень больно вашей невесте, но зато у нею будет шанс встретить по настоящему своего мужчину. Надо только чётко и ясно определиться кого Вы любите по настоящему.
А может, просто узнала про свадьбу и решила расстроить?? ?
Да, уж.. . Хрень редкостная.. . Сочувствую...
тогда когда я в корень не знаю что делать в какую сторону идти или смотреть я тупо кидаю монетку даже если ворос очень серьезный но если быть откровеным если выпало не то что я хотел то кладу на эту монетку и делаю по велению сердца
ну жить с нелюбимой тоже не дело. .
и та ваша девушка может правда про свадьбу узнала у неё что то несложилось и она решила вас вернуть?
мне жаль девушку с которой вы сейчас вместе.... бедняшка (((((