Любовь
Мой мужчина с которым собирались пожениться плюнул мне в лицо!! (все внутри))
Вчера начал оскорблять мою семью, что у меня плохая мама и сестра! (наговорила его мамаша) Что мы ш.. и б.. (к слову, у меня очень воспитанная русская образованная семья, у него же отец-русский, мама-сумасшедшая грузинка, ненавидящая всех славян). После чего я сама заплатила за себя и сказала что дальше поеду одна, его это оскорбило, он стал орать "пойдем выйдем",вытащил меня на улицу, ПЛЮНУЛ МНЕ 2 РАЗА В ЛИЦО! Говорил при всех гадостей, таскал за руки, унижал, говорил что я никто и дерьмо, я еле вырвалась, вызвала такси, куда он со мной влез и при водителе продолжал меня УНИЖАТЬ! А когда я доехала, сказал-позвони как закончишь, я тебя встречу, после чего я его отправила домой и получила еще кучу гадостей. Конечно я слабее и физически не могу дать отпор. Перед этим он писал моей МАМЕ! Чтобы та подарила мне одну из своих квартир, а его мечта-сдавать ее и жить припеваючи! Моя мама его ненавидит и просто заблокировала номер. А мне очень обидно что меня унизили не за что при всех, и я об этом никому не рассказала, сижу и думаю, написать ли тоже его мамаше-грузинке о том, кем они являются, или забыть и молчать? Как бы вы поступили? И еще, он старше меня на 12 лет.
Долго собирались замуж и много ошибок от незамужества наделали.
ты сама себе такого выбрала, теперь не ной
Если все правда, это гемор на всю жизнь. Рви связь!
Вы троль или просто общаетесь с недоразвитыми дебилами?
Кошмар какой.... Да я бы вообще забыла о его существовании и о его семье.. . Никому ничего не нужно писать.. . все равно ничего не докажете и только вываляетесь больше в дерьме... Просто забыть обо все как о страшном сне.. . И найти более достойного мужчину. Или уж лучше одной остаться свободной и независимой с чем таким подонком.. .
иди поной маме
Если вы тут тролите, то история тупая если честно! Если это правда, то мне вас жаль. Это как надо себя не уважать, чтобы такое терпеть. Я бы на вашем месте послала бы всю их семейку на х.. и даже бы не стала свою жизнь тратить на такое дерьмо!
забудь про всё! и начни по новому!
есль ты хочещ от него избавится то не стоит и даже если нет то лутше нечего не говорить потом если вы померитис он будет тыкоть тебе в глаза.
Нельзя все это игнорировать, бежать надо от такого мужчины, и я бы (пусть это и не воспитанно) ещё и в придачу мамаше бы написала высказала бы все что наболело! Просто если он сейчас так поступает с вами, представьте что будет дальше! Вы будете жить как в тюрьме. Вы и ваши дети!