Любовь

Мой мужчина с которым собирались пожениться плюнул мне в лицо!! (все внутри))

Вчера начал оскорблять мою семью, что у меня плохая мама и сестра! (наговорила его мамаша) Что мы ш.. и б.. (к слову, у меня очень воспитанная русская образованная семья, у него же отец-русский, мама-сумасшедшая грузинка, ненавидящая всех славян). После чего я сама заплатила за себя и сказала что дальше поеду одна, его это оскорбило, он стал орать "пойдем выйдем",вытащил меня на улицу, ПЛЮНУЛ МНЕ 2 РАЗА В ЛИЦО! Говорил при всех гадостей, таскал за руки, унижал, говорил что я никто и дерьмо, я еле вырвалась, вызвала такси, куда он со мной влез и при водителе продолжал меня УНИЖАТЬ! А когда я доехала, сказал-позвони как закончишь, я тебя встречу, после чего я его отправила домой и получила еще кучу гадостей. Конечно я слабее и физически не могу дать отпор. Перед этим он писал моей МАМЕ! Чтобы та подарила мне одну из своих квартир, а его мечта-сдавать ее и жить припеваючи! Моя мама его ненавидит и просто заблокировала номер. А мне очень обидно что меня унизили не за что при всех, и я об этом никому не рассказала, сижу и думаю, написать ли тоже его мамаше-грузинке о том, кем они являются, или забыть и молчать? Как бы вы поступили? И еще, он старше меня на 12 лет.
Долго собирались замуж и много ошибок от незамужества наделали.
Димон Кузнецов
Лучший ответ
ты сама себе такого выбрала, теперь не ной
Олег Снигирев
Если все правда, это гемор на всю жизнь. Рви связь!
Vik
Вы троль или просто общаетесь с недоразвитыми дебилами?
I1
Iki 1695
Кошмар какой.... Да я бы вообще забыла о его существовании и о его семье.. . Никому ничего не нужно писать.. . все равно ничего не докажете и только вываляетесь больше в дерьме... Просто забыть обо все как о страшном сне.. . И найти более достойного мужчину. Или уж лучше одной остаться свободной и независимой с чем таким подонком.. .
иди поной маме
Ольга М
Если вы тут тролите, то история тупая если честно! Если это правда, то мне вас жаль. Это как надо себя не уважать, чтобы такое терпеть. Я бы на вашем месте послала бы всю их семейку на х.. и даже бы не стала свою жизнь тратить на такое дерьмо!
Дима. Мм.
забудь про всё! и начни по новому!
есль ты хочещ от него избавится то не стоит и даже если нет то лутше нечего не говорить потом если вы померитис он будет тыкоть тебе в глаза.
Sanek *_ *
Нельзя все это игнорировать, бежать надо от такого мужчины, и я бы (пусть это и не воспитанно) ещё и в придачу мамаше бы написала высказала бы все что наболело! Просто если он сейчас так поступает с вами, представьте что будет дальше! Вы будете жить как в тюрьме. Вы и ваши дети!
И. М.